Войти

Пошла 28 неделя

Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Я была на узи в 21 неделю, но не по своему желанию, пришлось и в 27 пошла по своему , врач, который меня знает, вообще сказал, чтобы фигней больше не страдала и нечего ходить. Врач этот - хороший специалист, а на узи к нему всегда очередь. Но если вам захотелось сходить разочек просто так, то почему бы нет, моё мнение)

Кстати, срок и пол такие же, животик немного меньше, рада буду пообщаться)

0
25.11.2017
Ольга
Алиса, 8 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю с наступлением третьего триместра! Моя гинеколог вообще говорит, что всем рекомендует сходить на контрольное УЗИ в 27-28 недель, так как между вторым и третьим скринингом очень большой промежуток! Мы вот пойдём в декабре, считаю, лучше перестраховаться! Тем более, что в ЖК у нас ещё даже доплером сердцебиение не слушают, говорят, срок ещё маленький, поэтому как-то переживаю слегка, езжу ещё платно наблюдаться))

0
25.11.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Мы на УЗИ каждые 2 недели. В 20-22-25-27. И завтра в 29 пойдём. А потом уже на 3 скрининг в 32

0
25.11.2017

Какой красивый животик, акуратненький🤗

0
25.11.2017
Растем помаленечку Наши 30 неделек

Похожие записи