Войти

Жду подсказок!)))

Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Мы выписывались в конце февраля: бодик+царапки+слип+махровые носочки+флисовый комбез с синтепоном+бамбуковое одеяло и бант. На голову хб шапочка и зимняя шапка.

0
25.11.2017
Ляля
Гомель

Спасибо!

0
25.11.2017
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Берите такое в чем потом гулять будете или использовать. Например, конверт который в одеяло трансформируется или комбинезон-трансформер, последний хорошо, если зимой планируете на авто выезжать, чтобы в автолюльке пристегнуть нормально.

0
25.11.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Подскажите, Вы в этом одеяльце гуляли в феврале?А то мне многие пишут,что холодно будет и нужно отдельно комбез покупать,а конверт только на выписку...Мы должны в декабре-январе родиться,если даст Бог...🙏

0
25.11.2017
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Одеялом до сих пор не пользовались))) в коляску конверт на овчине был.

0
25.11.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Спасибо за ответ))буду иметь ввиду

0
25.11.2017

Скажите, пожалуйста, флисовый комбез с синтепоном это весенний? Или много утеплителя? Я на конец февраля примерно так же планирую одеть малышку. Комбез весенний и в плед из полушерсти завернуть.

0
25.11.2017
Наталья
Ярослав, 10 лет 4 месяца Гродно

Он весенний, не слишком тёплый. Зимой мы ещё конвертом на овчине пользовались (он достался по наследству от сестры). Если бы этот конверт был красивый и модный, то выписывались бы в нем. Когда чуть потеплело, но одеялом накрывала или пледом. Проходили до хорошего тепла короче. Брала 68 размер.

Вот комбинезон наш:

0
25.11.2017

Спасибо большое. Нам зимний комбез придарят. В нем гулять будем. А на выписку бабушка плед связала, хочу его использовать и пододеть полегче комбинезончик.

0
25.11.2017
Алена
Дарья, 13 лет 6 месяцевСвятослав, 7 лет 11 месяцев Калининград

Я бы бодик не стала надевать. Сразу слип тонкий и теплый. Мучать ребенка одеваниями...Вы же не гулять идете. Сфоткаться возле роддома и дойти до машины макс.

0
25.11.2017
Ляля
Гомель

Просто февраль месяц будет, где-то середина, боюсь, чтобы не замёрзла)))

0
26.11.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Так вам идти минуту от роддома до машины и от машины до подъезда. Скорее спарится в машине, чем замёрзнет на улице.

0
26.11.2017
Ляля
Гомель

Вы думаете бодик, слипик и теплее слип жарко будет?

0
26.11.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Я на январь вообще планирую только слип хлопковый и конверт зимний, все))) иначе в автокресле вспотеет, пока ехать будем.

0
26.11.2017
Ляля
Гомель

Хорошо, спасибо!

0
26.11.2017
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Первый, и наряднее , и ощущение, что шейка будет лучше закрыта , такой как на второй картинке не очень удобный, в том плане, что задувать будет, как бы не замерз ребенок

0
25.11.2017
Ляля
Гомель

Первый мне тоже больше нравится, а второй там идёт одеяльце и в этот конверт ложится

0
25.11.2017
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

Ааа, понятно)ну не знаю,если 2 вариант, тогда минус слой под одеяльце , иначе запарится ребенок на выписке,на улице максимум минут 10-15 будете, а то и меньше, а если гулять потом так в коляске, то👍точно не замерзнет

0
25.11.2017
Ляля
Гомель

Спасибо!

0
25.11.2017
Rina
Счастье, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

А так по слоям хорошо все)

0
25.11.2017
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Красота! Но вопрос, насколько они теплые для февраля... Второй выглядит вообще холодным. Мы с дочкой в феврале выписывались в нарядном конверте на овчине, потом в нем и гуляли в коляске. В остальном Ваша логика верна.

0
25.11.2017
Ляля
Гомель

Это образцы, а они делают на такую пору года, какую нужно. Поэтому зимний я думаю будет тёплым. Тоже надеюсь в нём гулять, пока в весенний комбинезон не перейдём.

0
25.11.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ого какие конверты красивые 😍 Но первый нарядней чтоли, праздничней))

0
25.11.2017
Ляля
Гомель

Спасибо, мне тоже первый больше нравится)))

0
25.11.2017
Посмотрите, не будет жарко наряд

Похожие записи