Войти

Плацента 2 ст.зрелости

Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

У меня с 32 нед - 3 степень ! Никто не паникует. Кровотоки в норме малыш развит по сроку ктг Хорошее.

Так что более тщательнее следите и все ок. Я против лишних витаминов и препаратов .кстати с дочкой то же самое было. Родилась на 41 недели хорошая здоровая Девочка)

0
25.11.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Кровотоки у нас тоже в порядке. Малыш развивается отлично. Ктг только с 33 недели.

0
25.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

✊🏼Так держать!

0
25.11.2017
Светлана
Алсу, 16 лет 1 месяцМалик, 13 лет 8 месяцевМиляуша, 8 лет 6 месяцев Стерлитамак

С первыми двумя на третьем УЗИ была вторая степень. Каждый раз назначали пить Актовегин и Курантил. Родила в срок без проблем. С третьим уже на втором УЗИ было преждевременное старение. На третьем УЗИ 2 ст. Ничего не назначили. В 35 недель была на УЗИ, также 2 ст. , Что уже считается нормой для этого срока. Доплер в норме. В роддоме сказали, что Актовегин и Курантил доказаны неэффективными. Их теперь не назначают! Я была в шоке, зачем же раньше пичкали ими. Лучше барокамера и озонотерапия (вроде правильно написала). Нам ещё две недели, ждём)

0
26.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

с 33 нед была полная 3.

доносила на препаратах. Флебодия постоянно, актовегин курсами капельно.

0
25.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Всё нормально, если кровотоки в порядке то хорошо))) у меня было так же, в 34 уже 3 степень. Гиня панику и кипишь, а узистка говорит "она может быть старая, как бабушка, но выполнять свою функцию")

0
25.11.2017

Мне в 33 нед 1-2 степень зрелости поставили, но сказали, что так как кровотоки в норме, переживать не нужно

0
26.11.2017
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

С 28 недели 2 степень. Капала актовегин, пью курантил. Дальше только чаще следить за ктг и доплером.

0
25.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Не правильно говорит стареет.... зреет! Малыш зреет и она вместе с ним ... если кто и кровотоки в норме то забей.. у меня 1-2была на твоём сроке

0
25.11.2017

Актовегин капли. Роды КС в 38 недель 3140.

0
25.11.2017
тест на подтекание вод Перестала болеть грудь

Похожие записи