Войти

Перестала болеть грудь

Совенок
Санкт-Петербург

Карина,как хорошо,что теперь и я могу тебя поддержать!!У меня грудь сдулась как тряпочки повисла-резко-ночью ложилась-грудь стояла-утром встаю-лежит и наполненности никакой!Вот я так натерпелась страха!!Могу тебя успокоить!!!Это не показатель вообще!!!Я бы не обратила внимание на это,если бы не были ощущения такими выраженными и сложно было поверить что все в порядке!Но но узи-наше сердечко стучало!

Сходи на узи и успокоишься!Не переживай!Ощущения меняются!

0
26.11.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Не читайте, проходите мимо подобных постов, мимо страшилок. Если вы впечатлительная и все примеряете на себе, то беременность это тот период, когда надо ограничить себя от негатива. Грудь может по-разному себя вести, соски то болят все равно, раз уж на то пошло)) я тоже много читала и стала нервозной, теперь прохожу мимо плохих постов, т.к.очень впечатлительна и могу весь день переживать за других, а потом и самой плохо становится.

0
25.11.2017

Соски то болят.

У меня при ЗБ болела и после чистки, так что тут наверное индивидуально.

0
25.11.2017

У меня первая беременность- ЗБ, в эту Б грудь болеть начала только после задержки, да и не то чтобы болела, сплошное издевательство- то болела, то не болела, и ореолы то темнели, то светлели, я до истерики пугалась)) Но всё благополучно))

0
25.11.2017
Natasha Kert
Мия, 8 лет Витебск

У меня с 10 недель либо не болит вообще, либо совсем немножко чувствительна. Врач сказала, что грудь не показатель вообще. Не переживайте

0
05.12.2017
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

Такая де беда...Прямо все время болела, сегодня конечно, не тряпочка, но нет боли практически, соски чувствительные. Пережила ЗБ. тоже страшно от всего...

0
26.11.2017
Setic
Сластена, 15 лет 5 месяцевГномыч, 8 лет 6 месяцев Нижнекамск

Нормально все, к этому сроку чуть меньше болит, тоже помню как с ума сходила, все прислушивалась к организму на этих сроках

0
25.11.2017
Ольга
Алексей, 10 лет 1 месяцАрина, 7 лет 3 месяца Москва

При замершей болела до чистки, а при второй переставала, опять надувалась и болела, через пару дней опять переставала. Не читайте больше гадости.

0
25.11.2017

у меня так было на 11 неделе. полетела к врачу)) все нормально в итоге :)

0
27.11.2017
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

У меня грудь и не болела ни дня. Налилась да, соски чувствительные. Боли нет!)

0
26.11.2017
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

Это нормально! В 8 недель полностью сдулась и перестала болеть, все ок у нас ттт

0
25.11.2017
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

13ая неделя, не болит и не болела.. и даже размер не поменялся)

0
25.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Не читайте если не умеете фильтровать инфу... ещё вся беременность впереди

0
25.11.2017
Lin
Лондон

У меня грудь вообще не болела а вот соски до сих пор болят) не переживайте

0
25.11.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Было так же в 8-9 недель, тоже переживала. Все в порядке)

0
25.11.2017
Анна
Сынок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня, вообще, не болела)

0
25.11.2017

Это нормально, у всех по разному)

0
25.11.2017
Плацента 2 ст.зрелости Переживание или депрессия?!

Похожие записи