Войти

40-ая неделя!

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Скоро скоро уже..... неделька осталась и все... и малыш на пуках... и седая голова ))))

0
26.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Мне уже по хер на голову)) поскорее бы родить, а то вчера дубасил меня, а сегодня тихушничает.

Ааааа, точно психом стану)))

P.s где пост о родах?

0
26.11.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

меня тоже интерует твое P.S😉

все уже рассказали, а эта партизанка)

0
26.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ахаха....нет... просто реальнособраться не могу... но надо... хорошо что пинаете... а то все забывается

0
26.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Давай, давай! Волшебного пендаля тебе 😤

0
26.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Все все... бегу

0
26.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

И не говори😠

0
26.11.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

о да у нас бывает на ктг так выдает 160-180. вот так мы не любим ктг)))

давай держись! осталось чуть чуть!)

0
26.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

На ктг и у меня так бывает, а тут ни с того ни с сего стал лупить меня с агрессией, аж до слез плюс прострелы и рези в промежности, что я продыхивала, как при схватках 😂

0
26.11.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

моя меня лупит на ктг как раз, вот и выдает😂

0
26.11.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

У меня тоже такое бывает, прям не шевелится, а как будто злится и лупит меня изнутри)))

Вспоминаю КТГ, он весь датчик избил, пульс один раз до 180 дошел, вск ок, просто очень активно шевелился)))

0
26.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ну вот та же песня) а сегодня тихушничает и я опять нервничаю 😄

0
26.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже когда 6 дней до пдр было, пару ночей с ума сходил,сейчас спит и мне дает выспатся, на выход по ходу не собирается,как его выманивать уже не знаю,уже маленькая каждый день его зовет на выход,по ходу так и придется во вторник сдаваться))) Легких тебе родов и в срок😘

0
26.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо, взаимно!

Ну вот вчера перепугал меня не на шутку, никогда меня так не дубасил)))

0
26.11.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
0
26.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо :)

0
26.11.2017
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

Здорово! 40) легких вам родов! Страха нет?

0
26.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Нет, скорее бы уже!

0
26.11.2017
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Уффф) уже скоро-скоро) лёгких родов и здоровья вам и малышу 💐

0
26.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Большое спасибо, взаимно!

0
26.11.2017

Помню, как боялась преждевременных родов) пдр на 30 ноября, теперь уговариваю малыша выходить в срок)

0
26.11.2017

Родили в срок по приложению ?

0
10.04.2018
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

На 3 дня раньше пдр

0
10.04.2018
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Легких родов☺😉

0
26.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

И Вам в срок :)))

0
26.11.2017
Кулачки Сводит икры.

Похожие записи