Осталось, я надеюсь, ещё немножко!
Мое приложение выдаёт вот так: 
Сегодня ночью сильно испугалась. Ребёнок стал очень активным, бя бы даже сказала агрессивным, бил больно по рёбрам, никогда такого не было. Я давай сердце слушать, а у него показатель за 180. Я звоню контрактному врачу в первом часу ночи, она успокоила. Говорит, что при шевелениях это вариант нормы такое сердцебиение.
Может, не понравилось, что я «Танцы» смотрела)) Погладила живот, поговорила с ним и он успокоился.
Привет, ещё парочка седых волос 😂
Родить бы уже.... Визуализирую роды. Надеюсь, малыш меня услышит и попросится выйти в срок🙏🏻
