Всем привет,малышу 4 дня,и меня волнует вопрос ,все время очень настойчиво тянет кулёчки в рот,вот пелинаю кокон,а он все равно пытается себе кулачок страстно запихать в рот,это у них рефлекс ещё с утробы матери,или это что то нервное?
Я постоянно пью чай с молоком большими чашками, вот прям одну за одной наливаю. От душа тёплого - тоже молоко приходит. Ну и чаще прикладывать к груди, хоть каждый час. Успеха вам!
0
26.11.2017
Ответить
Сосательный рефлекс, или кушать хочет. Давайте грудь чаще, если на ИВ, то наверное соска нужна.
0
26.11.2017
Ответить
Когда начинала совать кулачки в рот, одевала царапки! Так она их в рот не толкала!)))
0
26.11.2017
Ответить
Удовлетворяет сосательный рефлекс. Либо грудь чаще давайте, либо соску если ив
0
26.11.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: