Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Минск

Приливы в груди

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

почему же для молозива рано? У меня в первую Б. оно до результата теста уже появилось))) А со второго триместра брызгало.

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

В первую Б. появилось во 2 триместре, в 3 тепло рекой. А тут так рано, неожиданно, может, отголоски ГВ?

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Грудь опытная)))))))))))))))))))) Организм лучше знает, что его ждет, поэтому все быстрее происходит)

0
27.11.2017
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

Ааааа, точно - точно))) 👍

0
28.11.2017
планирую беременность Минск

Всё хорошо значит будет с лактацией!

Гормоны хорошо работают!

Всё отлично)

0
26.11.2017
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

Очень надеюсь на это)

0
26.11.2017
планирую беременность Минск

Я второго ребёнка кормила почти 3года. Последующие (неудачные,увы( беременности с первого дня задержки давали такие приливы груди

0
26.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Та же ерунда была, весь первый триместр и половину второго страдала от этих ощущений 😰 прям до психоза порой хотелось покормить 😆 Грудь была плотной и было молозиво.... подсцеживала в душе 😔иначе Грудь прям ломило как-будто она переполнена молоком ....

0
26.11.2017
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

У меня вроде как молозива нет, но ох уж эти приливы))

0
26.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

наверно скоро будет)

0
26.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Так же бывает иногда. Ощущение приливов. Просто пролактин работает сильно, я думаю. Молозиво появилось до задержки немного и всё, больше нет.

0
26.11.2017
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

У меня не подтекает ничего, но наполненность груди по ощущениям те же,что и молоком

0
26.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Ну вот так же и бывает иногда.

0
26.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

Я не кормлю 7 месяцев грудью. Кормила 2.5 года. Перестала кормить как узнала о беременности. Всю беременность я нечего не испытывала ,молоко ушло само. С 30 недели пришло молозиво, щас 33 неделя периодически как и вы чувствую прилив и покалывание как будто грудь наполнилась молоком))) думаю это нормально )

0
26.11.2017
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

Но у вас же больше 30 недель уже, а у меня только 5 недель

0
26.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

У меня так бывает, и до беременности было во второй фазе. Не кормлю уже больше года.

0
26.11.2017
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

Я не кормлю уже 3 года, ничего такого не было раньше, а с наступлением беременности несколько раз в день

0
26.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Видимо помнит организм ещё)

0
26.11.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У меня каждый месяц перед месячными как будто приливы, грудь прям горит и наливается, а не кормлю уже 10 месяцев.

0
26.11.2017
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

У меня приливы начались с беременностью

0
26.11.2017
Мама девочки (13 лет) Варшава

Это грудь "меняется". Готовится)) Ничего страшного

0
26.11.2017
Шевеления... 15 недель беременности

Похожие записи