Войти

Во сколько недель вы делали первый скрининг?

Аннушка
Казань

12+1 по месячным

0
28.11.2017
Ксения
Максим, 10 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Просто выпадает у меня как раз на 30 декабря)вот и думаю идти раньше или позже (

0
28.11.2017
Аннушка
Казань

Я бы не выдержала ожидания, ведь после НГ еще несколько дней клиники не работают. Может все же стоит 29-30 декабря пройти скрининг

0
28.11.2017
Ксения
Максим, 10 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Вот и я так хочу,только не знаю кровь примут или будут выходные дни?

0
28.11.2017
Аннушка
Казань

29 пятница, не должен быть выходным. У нас и суббота - рабочий день в платных клиниках. Хотя все клиники работают по-разному.

0
28.11.2017
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Мне назначили на 11+6 по месячным. Назначают между 11 и 13 неделями, потом уже плохо видно то, ради чего это все назначают :)

0
28.11.2017
Ксения
Максим, 10 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Привет!Спасибо,пол не сказали?)

0
28.11.2017
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы еще только в субботу пойдем 😁

0
28.11.2017

я пошла в 11+6, срок поставили 12+5
так что особо не затягивайте, лучше идти в 12 недель. пол не видно было, рано еще.

0
28.11.2017

Делала в 1бер в 11+4

Сейчас пойду в 12+1

0
29.11.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

в 12+3 по акушерскому сроку.
пол сказали)

0
28.11.2017
Елена Михалёва
Артур, 8 лет 4 месяца Мелитополь

Я в 11 ходила, ибо врач мазанула со сроком, а так с 11 по 13 ходят

0
28.11.2017
Ксения
Максим, 10 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо)

0
28.11.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Меня в первый раз заставили в жк в 11н4д, в итоге 3 мм не хватило до скрининга. Потом через неделю в 12н4д сделали в жк, а в 13н4д платно. Вообще делается до 13н6д, главное, чтобы ктр был не больше 83мм, если память не изменяет.

0
28.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кровь в 11 ровно, узи в 12.4. Оптимальный срок узи - 12.2-12.4. Успеть нужно до 13.6 недель по ктр плода - ктр не должен быть более 80мм.

0
28.11.2017

недавно этим вопросом задавалась, ходила в 12,4 от месек, все увидели, жду результаты теперь..

0
28.11.2017

Завтра иду в 12+4 ))))

0
28.11.2017
Ксения
Максим, 10 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Удачи вам и хороших новостей))

0
28.11.2017

Спасибо. И вам того же

0
28.11.2017

Делают с 11+1 по 13+6 включительно.

0
28.11.2017
Ксения
Максим, 10 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо)Пол не сказали?

0
28.11.2017

Не-а, на первом бесплатном скрининге мало кому предполагают пол, мне главное про здоровье было узнать. Скоро второй, там и узнаем😊

0
28.11.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

По М срок был 11+6 , по УЗИ на неделю вперёд опережали.

0
28.11.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет 1 месяц Мытищи

Первый в 12 и 6 по мес, со вторым в 13 ровно по мес

0
28.11.2017
Анна СЧАСТЛИВАЯ МАМА
Мишенька, 8 лет 2 месяцаПланирую Новосибирск

В 11+3 по месячным. По узи поставили срок 12 недель

0
28.11.2017

В 12-13 недель. По акушерским неделям считали

0
28.11.2017
Котик
Сыночка, 13 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Губкин

13 недель и 4 дня

0
28.11.2017
Ксения
Максим, 10 лет 3 месяцаСергей, 7 лет 11 месяцев Новосибирск

А это не поздно?ещё же кровь нужно сдавать

0
16.12.2017
Барбариска
Кукурузинка, 12 лет 8 месяцевКонфетка, 8 летБублик, 3 года 3 месяца Нагария

С дочкой 13+1 по М, сейчас ровно в 12

0
28.11.2017

в 11+3 по месячным, срок с узи совпал

0
28.11.2017
Lin
Лондон

По месячным, была в 13/1

0
28.11.2017
Ёлка
Рига

Делала в 13 ровно. Можно делать до 13.6

0
28.11.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

В 12.5 по месячным

0
28.11.2017

В 12,2 по менструации.

0
28.11.2017
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

В 12,4 пол сказали но ошиблись.

0
28.11.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

в 12,3

0
28.11.2017
Где купить пеленки? 37 недель

Похожие записи