Девочки, пожалуйста, напишите, есть тут хоть кто-нибудь, кто НЕ чувствует признаков беременности раннего срока( 5-6 недель)?? Как почитаю, что ни пост- то за 5 дней до задержки уже что-то колит, тянет, запахи и тд. А у меня ни-че-го!!!
У меня 5 недель 2 дня и я ни на грамм не чувствую себя беременной! Грудь не болит, не тошнит, живот не тянет, слабости особой нет. Меня это пугает. Сдаю хгч, последний был 1245.3 в пятницу. Сдала в понедельник еще раз, до сих пор не пришел!!!((( я волнуюсь очень. На узи 4 декабря Пойду. Успокойте, прошу😥 это нормально???