Войти

Сняли пессарий

Вы еще не родили? Мне сегодня пессарий сняли, интересно сколько прохожу

0
04.12.2017
Annet
Дочка, 16 лет 11 месяцев Москва

Родила вчера

0
04.12.2017

Класс! Поздравляю!)

0
04.12.2017

Как все прошло? Скажите пожалуйста многоводие как то отразилось? Мне тоже поставили умеренноеимноговодие, переживаю.

0
04.12.2017
Annet
Дочка, 16 лет 11 месяцев Москва

Не все гладко, к сожалению. Воды оказались зелёными. Родила очень быстро, сама не ожидала, т.к. первого ребёнка рожала 10 часов. Но все равно тяжело, плод крупный, родился 3900 на сроке 37 и 4. Сама я небольшая, до б 49 кг. Малыш родился 7/8 апгар, немного снизили из-за вод. Сам задышал, розовенький. Но потом не понравилось его дыхание и забрали под кислород. Сейчас он уже со мной, кушает молозиво мое. Есть подозрение на инфекцию, но слава Богу никак не проявляется. Надеюсь и не проявится, у меня во время б никаких инфекций не выявляли. Был только насморк. И ещё врачу не нравится низкий пульс во время сна. Поэтому нас на дообследование направят в больницу.

0
04.12.2017

Все будет хорошо! Верьте! Я сына родила 11 лет назад с зелеными водами, слава Богу с ним все в порядке. Это может быть меконий - первородный кал. Восстанавливайтесь! Дай Бог здоровья малышке!)

0
04.12.2017
Annet
Дочка, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое! Сейчас ему уже лучше, по анализам только остаётся воспалительный процесс. А Вам легких родов!

0
05.12.2017

Спасибо!)

0
05.12.2017
Annet
Дочка, 16 лет 11 месяцев Москва

Я вот гадаю, почему воды зеленые. Может он покакал во время схваток, для них это стресс, а может и раньше. Воды такие из-за этих как у меня.

0
04.12.2017

Я родила менее чем через сутки после снятия пессария, в 38,5 недель по узи. Чего вам теперь эта шейка, срок доношенный)

0
30.11.2017
Annet
Дочка, 16 лет 11 месяцев Москва

Страшно как-то стало, очкую , как говорится)) Думала ещё домой поеду, похожу)

0
30.11.2017

Я сразу приехала в роддом " заранее", сняли вечером, утром воды отошли..

0
30.11.2017
Annet
Дочка, 16 лет 11 месяцев Москва

И я в роддоме.

0
30.11.2017
0
30.11.2017

А вы в каком рд? У меня ещё и швы были)

0
30.11.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Знакомая с таким дня через 4 родила, некоторые и по 2 недели ходили, как повезёт, самой снимать через 4 недели. 30 декабря, блин.

0
30.11.2017
Annet
Дочка, 16 лет 11 месяцев Москва

Буду ждать ) Из ощущений пока только треники безболезненные, как и было.

А вам удачи!

0
30.11.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Лёгких родов

0
30.11.2017
Леника
Счастье, 8 лет 8 месяцевЛяля, 5 лет 8 месяцев Обнинск

Сняли в 38 ровно, родились в 38 и 3) легких вам родов)

0
30.11.2017
Annet
Дочка, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) И вам всего хорошего!

0
30.11.2017
Направление на дородовую госпитализацию Патология в Сеченова

Похожие записи