Дорогие девушки, кто был с пессарием, подскажите!
Сняли , срок 37,2. При ручном осмотре шейка 1 см! 😳 Как так? ведь в 34 недели ходила мониторить на цервикометрию - была 3 см. Сделали УЗИ, вес плода соответсвует сроку 38. И есть незначительное многоводие. На УЗИ в 33 недели, никакого многоводие не было. Врач говорит, долго не буду ходить. Девочки, как с такой шейкой, быстро рожают? Я думала после снятия недельку вторую похожу) И многоводие это беспокоит, врач пока ничего на счёт этого не сказала.