Войти

37+6 сняли пессарий

Настасья
Славик, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Сняли в 37,4 в 11 утра, в 21.25 родила)

Как только поставили пессарий начала читать про роды и там у многих за 40 недель перехаживали после снятия, так что мы вообще не ждали такого поворота)
0
29.09.2025
Настасья, с дочкой родила в 39, пессарий сняли в 38+2 тогда
0
30.09.2025
ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

По разному бывает. У меня 2 пальца пропускала после снятия. Индуцировали на 39 неделе. По показаниям.

0
29.09.2025
ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И легких родов вам!

0
29.09.2025
ЗайЧище, спасибо
0
29.09.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Лёгких родов

0
29.09.2025
Екатерина П, спасибо
0
29.09.2025
Фотопуз 36 недель ❤️ 🐣🍼Анкета родов 🍼🐣

Похожие записи