Здравствуйте девочки. Сегодня сняли пессарий. По словам врача, шейка кроткая и пропускает палец. Интересно, когда ждать роды и будут ли предвестники... С дочкой отходила пробка за 4 дня до родов.
В ожидании я теперь 🙏 пожелайте мне удачи.
Здравствуйте девочки. Сегодня сняли пессарий. По словам врача, шейка кроткая и пропускает палец. Интересно, когда ждать роды и будут ли предвестники... С дочкой отходила пробка за 4 дня до родов.
В ожидании я теперь 🙏 пожелайте мне удачи.
Сняли в 37,4 в 11 утра, в 21.25 родила)
По разному бывает. У меня 2 пальца пропускала после снятия. Индуцировали на 39 неделе. По показаниям.