Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

Сняли пессарий, предвестники

Мама двоих (10 лет, 1 месяц) Северобайкальск

Скажите пожалуйста , больно было снимать пессарий ? 24 иду , боюсь ... Так как ставить капец как было больно ...

0
20.04.2026
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва
Яна, от руки врача зависит. Мне и ставить было совсем не больно и снятие было за 3 сек и совсем не больно
0
20.04.2026
Мама двоих (10 лет, 1 месяц) Северобайкальск
Грушенька, ох , надеюсь на лучшее.. Снимать будет другой врач . более опытный
0
20.04.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя Вена

Доходить можно и до ПДР спокойно. Если сама шейка еще не готова к родам, ничего не поможет, нужно время. У Вас только 37 недель. Тут сложно угадать «когда»🤷🏻‍♀️

0
20.04.2026
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва
МариКа, до пдр слишком долго
0
20.04.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя Вена
Грушенька, так тут от готовности организма зависит, а не желания😊 Расслабьтесь и наслаждайтесь последними недельками:)))
0
20.04.2026
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Я так и родила, спустя несколько дней после родов,просто скатавшись до роддома 😀для меня это уже была ого го какая активность😂 так что попробуйте.

Но у меня шейка была мягкая и пропускала 2 пальца, головка тоже лежала низко (но это ее показатель, она там с 30 недели уже лежала).
0
20.04.2026
Мама пятерых (от 1 год до 21 год) Саратов

В 37 сняли, в 39 родила. Все это время, как сняли схватки были. Ктг их фиксировал. Я в роддоме лежала, как сняли, больше уже не отпустили. Не знаю…. Прогулялась очень хорошо на кануне, по лестнице ходила…мне кажется просто срок пришел

0
20.04.2026
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Москва

Мне сняли в 37,2 н. Родила ровно в 41 неделю. Но я наоборот хотела родить попозже, поэтому преимущественно лежала.

0
20.04.2026
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва
Tory, значит не буду лежать 😄
0
20.04.2026
Что это? Тренировочные? Начало родов? Предвестники родов

Похожие записи