Девочки, мне сняли пессарий, и получается ограничения на секс тоже) и хочется и колется, как в первый раз ) у кого было, как всё прошло?😅
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя
Красноярск
Сняли пессарий
Лучший ответ
Мама двоих (3 года, 1 месяц)
Красноярск
Tatiana, роды спровоцировать может, говорят хороший способ размягчения шейки) или болезненные ощущения быть, несколько месяцев без этого дела, вдруг заросло всё😂😂😂
0
23.04.2026
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Ставрополь
Юлия, мне сняли в почти 37 недель, а родила в 38+4 ☺️ Так что если хочется, нужно сделать. Потом может быть не до этого 😁
0
23.04.2026
Ответить
Мама девочки (2 года), беременна, 23 неделя
Борисов
Сняли пессарий, но уже было раскрытие 1 палец, с мужем успели побыть вечер, на утро поехала со схватками в роддом😂
0
23.04.2026
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 месяц)
Красноярск
Анастасия, у меня нет раскрытия сказали, но живот опустился через 2 дня после снятия) я мужу наобещала, теперь боюсь😂 ребенок лежит не правильно, сказали будет ПКС, поэтому еще больше страшно, но жутко интересно 😂
0
23.04.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Хорошо прошло 😅 А что может пойти не так?