Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Красноярск

Сняли пессарий

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Хорошо прошло 😅 А что может пойти не так?

0
23.04.2026
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Красноярск
Tatiana, роды спровоцировать может, говорят хороший способ размягчения шейки) или болезненные ощущения быть, несколько месяцев без этого дела, вдруг заросло всё😂😂😂
0
23.04.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Юлия, мне сняли в почти 37 недель, а родила в 38+4 ☺️ Так что если хочется, нужно сделать. Потом может быть не до этого 😁
0
23.04.2026
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Красноярск
Tatiana, вот и я так думаю 😅
0
23.04.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 23 неделя Борисов

Сняли пессарий, но уже было раскрытие 1 палец, с мужем успели побыть вечер, на утро поехала со схватками в роддом😂

0
23.04.2026
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Красноярск
Анастасия, у меня нет раскрытия сказали, но живот опустился через 2 дня после снятия) я мужу наобещала, теперь боюсь😂 ребенок лежит не правильно, сказали будет ПКС, поэтому еще больше страшно, но жутко интересно 😂
0
23.04.2026
Интим на 37 неделе беременности Половой покой при беременности

Похожие записи