Добрый вечер! Хочу поделиться мыслями и своей историей. Мне не верится, что прошла уже половина беременности. Еще совсем недавно было 7-8 и казалось, что всё так далеко, но время летит быстро. Хочу сказать, что эти недели прошли для меня не легко. Сначала жуткий токсикоз, постоянная тошнота, рвота, ужасная мигрень, потеря веса, ничего не ела вообще. Из-за постоянной рвоты была гематома, несколько раз начиналось кровотечение и угроза. Дважды лежала на сохранении. В общей сложности 8 недель в больничной койке. Слава Богу на 16 неделе токсикоз понемногу начал отступать. Правда иногда по утрам ещё тошнит, но это уже мелочи. Начала кушать и набирать вес. Сейчас уже довольно приличный животик, очень болит спина (я маленькая и худая) и пару дней назад начали болеть кости в области промежности. Два дня назад была на УЗИ - слава Богу все хорошо, малыши развиваются и соответствуют сроку. И наконец мы узнали кто же там в животике - мальчишки:) Никогда не представляла себя мамой мальчишек, но я очень рад и муж тоже. Теперь думаем над именами и готовим комнату для наших мужичков:) Всем желаю лёгкой беременности и родов в срок здоровых малышей!
Экватор:)
Мне тоже вчера двух мальчишек увидели. Тоже 20 недель. А так девуську хоть одну хотелось. Главное,что здоровые. А сколько вес у вас?
0
01.12.2017
Ответить
как приятно читать)) рада за вас)) двойное счастье)) а я только сегодня узнала о беременности 12дпо.... тянет низ живота как на месячные... может вы помните...были ли у вас так... нормально ли это или надо чего опасаться?... буду благодарна если ответите.
0
30.11.2017
Ответить
В начале беременности у меня постоянно тянуло низ живота. Тоже переживала. Главное берегите себя и не думайте о плохом. Верьте в своих масиков:)
0
01.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
