Вот и прошла половинка моей третьей беременности!Она была не сильно радужной,была наполнена переживаниями, сильнейший токсикоз с
рвотой с 5 недели до 17 недели меня ни на минуту не оставлял...Но слава Богу уже все позади.Сейчас все спокойнее, отчетливые шевеления,начавшиеся с 17 недели,дают мне уверенности ,что все хорошо,что моя бусинка жива и здорова.На этой недели идем на второй скрининг,надеюсь,что с ягодкой все хорошо и нам подтвердят пол.Вес уже +6 кг,но надо бы немного притормозить,хотя аппетит зверский,возобновила на прошлой недели походы в бассейн,надеюсь,что сильно не поправлюсь.А прошлые беременности стабильно вес был + 14 кг.




Пусть ничего не омрачает вторую половинку! Очень хорошо выглядишь, Пузикова подрос.
