Войти
Мама троих (17 лет, 7 лет, 8 месяцев), жду девочку, 23 неделя Гомель

Мой экватор!

Мама троих (31 год, 12 лет, 9 лет) Гомель

Ирина,отлично выглядишь,пузик хорошенький! Я свой сегодня тоже сфоткала,у меня вес стремительно растет,тоже +6 кг




0
21.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Оксана, спасибо за комплима! Хотя честно надо притормозить.Вчера опять ходила в бассейн, но после пришла и покуша. Съела рыбу с огурцом. Ну не могу я вечером не есть.

0
22.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Заценила и я твой пузик!!! Ты худенькая совсем, не знаю где твои 6 кг спрятались, наверное в пузике!

0
22.03.2016
Мама троих (31 год, 12 лет, 9 лет) Гомель

и пузик растет и попа моя с ляшечками,я и кушаю не много.а вес все равно растет.я посчитала по таблице набора веса.так у меня до беременности был дефицит веса.наверное организм жирок накапливает




0
22.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

У меня дефицита точно не было

0
22.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Поздравляю с экватором! Пусть ничего не омрачает вторую половинку! Очень хорошо выглядишь, Пузикова подрос.

Эх, а мне нельзя в бассейн.

0
20.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Да пузик уже вырос и ноги поплыли(((Верх и лицо вроде бы еще держаться.А чего тебе нельзя в бассейн?Я как анализы нормальные получила,решила сразу пойти в басик,даже у врача не спрашивала.

0
20.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

У меня пока плацента низко, мне даже "мужа" не разрешают😢. Сказали низы физических нагрузок и тяжелое поднимать. Ждем, когда поднимется)))

0
20.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Ну терпи мать(((А не фоткалась сейчас?

0
20.03.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Во вторник сфоткаюсь- экватор будет))) Муж говорит, что к 9 месяцам я ходить не смогу))), а я набрала всего ровно 3 кг)))
0
20.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с экватором!) Половина пути пройдена) Пуз уже большой)) ой, я тоже без конца ем, рот не закрывается. А потом обьемся и жалею))) Сейчас вот в гостях, с жадностью смотрю на стол))))))

0
20.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Не смотри на стол , а кушай...Сколько той жизни!!!Пуз уже как арбуз,пора я думаю уже и о фотосессии думать,а то уже потом в кадр не влезу)))

0
20.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

))) да не. Не как арбуз)) мне кажется рано еле) я хотела когда тепло будет, может вобще летом)

0
20.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Наверное,на начало мая запишусь.Будет хорошая погода на улице,а иначе может быть в студии.Я боюсь,чтобы лицо не поплыло,нос...потом никакой фотосессии не надо будет.

0
20.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да ладно, хороший фотограф сделает так, что все ок будет))

0
20.03.2016
Мама мальчика (1 год) Москва

Ируська-красавица!!))) рада, что тебе полегче...вы ждёте сына или доцу?

0
20.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

До красавицы еще далеко...Спасибо дорогая!!!Мне уже полегчало и жизнь кажется заново началась!Ты к лапораскопии готовишся,когда она у тебя?

0
20.03.2016
Мама мальчика (1 год) Москва

Готовлюсь Ирусь, приболела блин...а на этой неделе сдача анализов крови и мочи...немного волнуюсь, чтоб анализы ненормальные пришли. А госпитализация назначена через среду:)

0
20.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Ну если простуда обычная- то ничего страшного,на анализах никак не отразится!Давай выздоравливай и в бой!!!

0
20.03.2016
Мама мальчика (1 год) Москва

Спасибо большое ))

0
20.03.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
20.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Спасибо!Очень приятно!

0
20.03.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
20.03.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

С экватором!!! Дай Бог Вам здоровья и отличного скрининга,пусть будет доча, как ты и хотела) А ты стройняшка, только животик снизу торчит. У меня +3 кг,в первую б было +14...я очень боюсь набирать и стараюсь правильно питаться) Как показала практика, переть начинает после 30 недель... Я помню ставила себе планку с сыном не больше 70 кг быть,но рожать пошла в 73..

0
20.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Спасибо,очень надеюсь,что дочурка у нас в животике все-таки живет!!!Животик попер и ноги поплыли,пила антибиотики и начала много есть,чтобы не только антибиотики по телу шастали...А сейчас гемоглобин низкий,тоже надо есть.Ладно похудеем!Вот только уже думаю на конец апреля,начало мая записаться уже на фотосессию,а то расплывусь совсем!

0
20.03.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

поздравляю! Так держать..и мама и пузик суперские!

0
20.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Спасибо, дорогая!!! А вы как там, как пузик, как прибавочка в весе?

0
21.03.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гродно

Как быстро летит время))) Поздравляю с экватором

0
20.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Спасибо!Скоро и ты уже добежишь до экватора,время действительно быстро бежит!

0
20.03.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Мои поздравления!

0
20.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Спасибо😊!!!

0
20.03.2016
Нам 18 недель! 2-ой скрининг и долгожданный пол!

Похожие записи