Вчера прошли второй скрининг по М 21 неделя, от О 20,4. По Узи так и поставили 20,4. С малышом всё хорошо, с плацентой, с водами тоже!!! Ездили с мужем и с сыночком.
Ну и долгожданный пол : У НАС БУДЕТ ДЕВОЧКА!!!
В свете последних событий по постам и у некоторых меняющийся пол на 30 недели, есть какая-то доля сомнения.Но надеюсь наша доча и на выходе окажется дочей, т.к. мы её очень уж тщательно планировали!!! 
Вот думала узнаем пол и побегу скупать девчачье всё, но вот как-то всё-равно гложат смутные сомнения!
Долой сомнения, меняю кружочек на розовенький!