Войти
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

2 скрининг! Доченька))

Круто!!! Поздравляю! Я кстати когда твои фотки животика смотрела - подумала , что девочка, и что у Нас с Тобой очень похожи животы!!! Значит у Меня тоже девочка точно 🙈 мне в пятницу на узи, надеюсь девочку еще раз подтвердят!!! Ален, Ты Меня так всегда веселишь тем, что грустишь, что типа все тихо, ниче не происходит, и все через Опу)))😂😂😂 Поздравляю с дочей еще раз! Я после того, как узнала пол, купила костюмчик детский своей 🙈🙈🙈
0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо 😘😘 Ну да, очень весело когда через Опу 😂😂😂 Но я то реально в эти моменты переживаю!... не очень сильно конечно! Психика у меня довольно сильная 😎) буду ждать твоего узи, надеюсь ты меня тоже повеселишь и порадуешь 😊
0
08.04.2015
Ниче, все будет хорошо у Нас!!! Спасибо, пойду на узи с сыном, а то не с кем его оставить, надеюсь он там не разнесет кабинет )))
0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Дай ему что нибудь интересное)))
0
08.04.2015

Планшет думаю взять, Мне кажетсч рядом с аппаратом узи же можно приборы всякие включать...

0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Конечно можно))
0
09.04.2015
здорово!!!! поздравляю вас, девчоночки!!! так всегда наверное))) я мечтала о девчульке, но будет сынок!!! конечно самый любимый!!!! хорошо что все хорошо!!!! как с шевелюшками дела обстоят? у нас сегодня вроде бы почаще, чем вчера, но пока дождалась их чуть с ума не сошла... наплакалась даже с утра.... ох и сынок!!! 
0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
После узи активно шевелилась. .. потом уже к ночи затихла. Мы ездили к друзьям приехали очень поздно. Я легла спать на левый бок и она не хило меня попинала! !! Уж не знаю с чем это связано, но Так она еще не пиналась)) сегодня пока молчит)) я еще не вставала! )
0
09.04.2015
хехе))) я когда на боку лежу тоже пинает в бок)) будто скатывается в ту сторону и пинает))) мы сегодня вместе проснулись-аж настроение сразу отличное!!!!
0
09.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Здорово!!! Ну и все, больше не переживай!! Все хорошо))))
0
09.04.2015
да, тоже себе такую установку дала!!!! сынке нужна спокойная мамка, а не истеричка))) 
0
09.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Истерички никому не нужны ;)
0
09.04.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
Доченька!! Здорово-здорово! Поздравляюююю! Честно, даже немножечко завидую, с дочей можно сюсюкаться и миловаться больше, чем с мальчишками, бантики всякие, рюшечки) 
По поводу узи что сказать.. Это верно, что всегда что-то на найдешь, к чему придраться. У тебя воды, у меня шейка. Надо не зацикливаться на этом и наслаждаться беременностью, я так решила и так и делаю) Ну следить конечно, но особо не переживать. К тому же, насколько я помню, у тебя тоже отслойка была, после этого страха уже ничего не страшно, все будет хорошо!
0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Я вот не люблю рюши и бантики)) скорее всего у меня будет модная девчонка в джинсах и в кедах))) не знаю, не буду конечно загадывать... посмотрим)) я не переживаю особо... просто сам факт знаешь как муха с утра! так хочется что бы все было идеально.... Но)))
0
08.04.2015
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков
тебе короче надо пацана) а я вот люблю юбочки всякие, я бы дочу наряжала)) Ну ладно, главное здоровье, как обычно
0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Так я и хотела изначально пацана)) но вот так распорядился судьба!) Может оно и к лучшему ))
0
09.04.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Поздравляю!!! Как здорово, девочки это счастье счастье как по мнее ❤️❤️❤️ И моя плаценту лизала на скрининге 😂❤️❤️❤️ Какие же они лапочки! Ален, мне сказали воды нв верхней границе, но через две недели все было в норме.. Ну в мазке была бяка, но я даже антибиотики не выпила, а воды нормализовались. Так что не переживай, главное в пределах нормы ) пусть доченька твоя растет здоровая !!!
0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо 😙😙😙 ну мне узист сказала что они любят это дело 😛😛😛 ну у меня максимум молочница наверное. ..
0
08.04.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Может и ее нету... Так что наслаждайся, все у вас хорошо и без всяких но )) 😘
0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
😚 спасибо за поддержу! )))
0
08.04.2015
olga
Макс, 25 лет 3 месяцаМишель, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю вас семейство!ураааааа!!!👏доченька это такое чудо 💕👼💕по поводу вод околоплодных даже и не переживай ,ведите наблюдение и все.сегодня была у врача своего так она удивилась что мне вообще написали тенденцию к многоводию😕у меня результат выше среднего но и от конечного далек .
0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
спасибо, Олечка! )))😙😙😙 я особо и не переживаю... просто эта назойливая муха "НО" достала уже)))
0
08.04.2015
olga
Макс, 25 лет 3 месяцаМишель, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
это НО всегда будет в нашей голове )))сама так же вышла с узи какая то счастливая но со своими думками в голове...фоточки малышки вам сделали?💕💕💕😊
0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Нам диск записали... фото видео) но мы еще не смотрели)) в гости поехали отмечать))
0
08.04.2015
Alena
Варенька, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Здорово! Поздравляю!! Здоровья тебе и дочке! Так прекрасно знать, как обращаться к малышу) А у меня на узи тыкала пальцем в стенку матки, даже фотку такую сделали)

0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо ** прикольные они такие там!))) А какие прикольные они будут здесь!!! Не в нас а рядом!)))
0
08.04.2015
Alena
Варенька, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да, недолго осталось спокойной жизни)
0
09.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Я думаю будет не скучно конечно, но весело!)
0
09.04.2015
Ой. ..мимимилашество какое! !!!читаю и улыбаюсь! !!!Очень за тебя рада, и за Миланочку ))))♡♡♡♡Теперь значок розовый, и можно присматривать платья и бантики))) Мы вот через пару дней тоже будем знать, кто в домике живет, уже 22 нед. будет, думаю всё врачу покажем и все нам измерят и взвесят как нужно. Лишь бы здоров детёнок был!!! Ура, я за вас рада очень!!!!!
0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо большое, Наташа! **** я тоже жду когда за тебя порадуюсь уже!!))) Я не особо люблю бантики, но думаю что у меня будет моднявная кокетка)))
0
08.04.2015
Мария
Василиса, 10 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 4 месяцаПланирую Ишим
Поздравляю тебя, милая моя!! Вернее вас!! Так замечательно все прошло, это хорошо!! Столько девочек родится то летом!!!
Мне кажется не стоит переживать, раз количество вод меняется. у меня узи неудачно прошло и тоже есть к чему придраться. но чувствую я себя хорошо и это главное!!
Имя красивое выбрали. вы уже точно решили???
Еще раз поздравляю!! super_smilies086.gif
0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо , дорогая :* :* :* Ну да... еще пару дней назад определились) всю голову сломали... но все равно мысленно меня возвращало ко всем производным от Милы. Милана более официально чем Мила и интереснее чем Милена) а по поводу придраться. ... мне кажется всегда есть к чему предраться особенно в таких трепетных вещах!)
0
08.04.2015
Полина
Илюша, 14 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 10 месяцев Москва

Надо же: плаценту лижет)))))))))))))))))))))) Малыши такие смешные))))))))))))))))))))) С именем ещё успеешь определиться. У меня подруга всю жизнь Милену хотела, а во время беременности перешла на абсолютно другие имена. А в итоге вообще мальчик родился)))))))))))))) времени ещё вагон!

0
09.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
И не говори :))) это было очень забавно)) Да вот просто хочется уже по имени называть, что бы привыкала)
0
09.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Поздравляю с доченькой! У нас прямо противоположная, хотела я дочу, но ощущала что сын, в итоге сын и мы на седьмом небе от счастья. В 17+6 на узи он тоже носик в плаценту прятал)) так забавно))) но писюн на всех узи с удовольствием демонстрирует)))))) еще раз поздравляю от всей души!!! Ура ура ура!!!!

0
09.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо большое :* :* :* я думаю что у многих так бывает.... но плохо когда мама так и не может перестроить на другой пол. Но у нас с этим проблем нет))) и это замечательно )
0
09.04.2015
Юльчик
Валерия, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Как же я за вас рада, что все хорошо!
Поздравляю с доченькой))
Растите здоровенькими и поменьше волнуйтесь! kisses.gif
0
09.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо большое :* :* :* мы уж постараемся))
0
09.04.2015
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Круто-круто-круто!!!!У меня тоже малыш затих на день, пошла на узи, а там все хорошо, причем не просто шевеления стали меньше, а их вообще не было! Рада что всё так хорошо, не парься по поводу вод! В норме и всё!!!!!! Рада за вас с девчулей!!!!


0
09.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо большое*) я не парюсь))
0
09.04.2015
Юлия
Софья, 10 лет 10 месяцев Уфа
Поздравляю с доченькой! Ну вот, а ты переживала из-за того,что мало пинается,. а там все ок! Пусть и дальше все хорошо развивается!
0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо*** после узи до сих пор танцует))
0
08.04.2015
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь
как же вам повезло, что у вас доченька!!
0
09.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Вам с сыночка тоже повезло!))) И дочка и сыночек! Это же здорово!!))
0
09.04.2015
Лена
Ульяна, 12 лет 9 месяцевЯна, 10 лет 10 месяцев Котельники
Поздравляю,очень позитивно все!Доченька это такое счастье)
0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо*) самое главное счастье))
0
09.04.2015
MarieJolie
Вероника, 10 лет 10 месяцев Самара

Позитивно так, поздравляю) 

0
08.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо *)
0
09.04.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю😉
0
09.04.2015
Alenovna
Анюта, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо 😊
0
09.04.2015
Ааааа!! Что такое? Где шевелюшки? ?? 21 неделя. Все хорошо, "НО"

Похожие записи