Хватит киснуть! Делюсь с вами своим маленьким счастьем!

Точно также мечтаю как и вы с самого детства))пока идем по плану))а вас искренне поздравляю
02.12.2017
Спасибо большое, я вас тоже! В скором будущем желаю вам принцессу 🌹
02.12.2017
🙏пусть будет так
02.12.2017
Как это знакомо, настраивалась на мальчишку, прямо и думать себе запретила о девочке, на первом узи предположили парня и я спокойно планировала им общую детскую. А потом в 14 неделек говорят - девочка и в 16 и в 18 и в 20, а я все не верю и прошу показать мне еще и еще))))) делаю узи часто - шейку и плаценту мониторю. Врач уже с меня смеется, а на 3д узи показали такую красавицу-доченьку, что все сомнения отпали. Теперь планирую 2 разные детские)))))
02.12.2017
Ха ха, мы тоже вчера прошли скрининг, и я тоже готовилась,что если скажет мальчик,не буду расстраиваться 🤣и тут она говорит "похожа на девочку",вышли,и я всю дорогу мужа спрашивала: "думаешь,точно девочка?" 😄все равно пока сильно не думаю,мало ли. Надеюсь подтвердят на втором узи
02.12.2017
пересмотрев кучу фоток со скринингов тут, мне наоборот кажется что все они разные😀поздравляю с девчулей и конечно же все будет хорошо, обязательно!
02.12.2017
Спасибо. Может и разные, я сравнила сына снимки и сейчас! Прям одинаковые 😂 родственники, может быть из за этого
02.12.2017
Да, скорее всего) я думала вы имеете ввиду в общем детишек)
02.12.2017
37 недель!!! Финишный месяц начался ))) Лень....