Канефрон и единственная почка

Канефрон хорошая штука, у меня зрагичкскмй пиелонефрит, с первой беркменностью только и делала, что в больнице лежала, а со второй пила канефрон почти всегда, стоило прекратить - сразу почти болели и плохим анализы. Цистон как по мне хуже , он мне вообще не помогал, но тут каждому свое, вдруг вам наоборот больше цестон подойдет? Я бы попробовала.
04.12.2017
Канефрон окрашивает мочу в оранжевый цвет.Принимая его,нужно пить много воды,в Вашем случае полтора литра нормально,если это только чистая вода,без чая и тд.
04.12.2017
Эта вся жидкость которую я пью, морс, вода и чай с молоком. Раз в неделю суп. Ем апельсины и яблоки, они тоже вроде должны выводится с мочой
04.12.2017
Да,все выводится,но чистой воды должно быть литра полтора,так как Канефрон мочегонное,ему нужно что-то выводить. Я даже когда его начинаю пить,сразу жажда появляется,пить много хочется.Мне Канефрон хорошо помогает. А с апельсинами поосторожнее, поскольку они могут почки раздражать.Кушать можно,но немножко.
04.12.2017
На фоне приема Канефрона должен быть питьевой режим не менее 2-2.5 литров воды, выпиваете? Вообще, цистон лучше. У него набор трав шире и нет этой ядовитой оболочки.
04.12.2017
Максимум 1,5л пью 😅
04.12.2017
Попробуйте на пол-литра увеличить в сутки и посмотрите, как отреагирует организм. Сильно перегружать одну почку тоже не стоит, я думаю. У меня две численно, но формально, работает только одна
04.12.2017
У меня она при приёме канефрона тоже ярко жёлтая была,Вы на сами табл.обратите внимание - цвет ярко оранжевый. Ну,и если пить меньше воды,то тоже цвет мочи становится ярче. А вообще в 3 триместре у меня так и так стала моча ярче. Анализы в норме. Канефрон-это же травки, не знаю чем он навредить может. Хотя мне больше помогает клюквенный морс, только с него в туалет гоняю.
04.12.2017
вас врач не предупредила, что отеки бывают у беременных даже с 2 почками, что не редкость. у самой было с 26 недели. +у меня еще гипертония, у меня еще выше нагрузка на почки, так именно почки вызываю эту гипертензию. врач меня снабдила препаратами для почек 9кк раз канефрон и еще 2 препарата) и вот этим комплексом для разгрузки почек. почитайте в сети - поза колено-логтевая 2 раза в день по 15 минут
04.12.2017
Канефрон точно не навредит. Я пила с самого начала беременности. У меня тоже одна почка, только ещё и гипертензия. Цвет мочи тоже менялся. Смотрч еще что вы едите. Может свеклы поели?! ))) Креатинин до беременности был на верхних границах, 119-120, в начале беременности был 81, потом до 100 поднялся. Но тут я считаю все очень индивидуально и зависит от особенностей организма ну и настрой очень важен!!! Мне вообще беременность на пользу пошла, врач сказал. Лёгкой вам беременности и родов в срок!!!
04.12.2017
Канефрон-хорошая штука,сама пила его во время беременности👍Цвет мочи из-за канефрона,не переживайте🤗
04.12.2017
Связывайте это со сроком беременности, а не с канефроном. Чем больше срок тем тяжелее почке, ребёнок на неё давит, от этого может случиться застой мочи и инфекция (бак цистит). Канефрон это обычное мочегонное, не бойтесь.
04.12.2017
Гинипрал Таблетки Украина Масло или крем от растяжек...