Девочки, вам часто названивают из вашей консультации с вопросом «родила?/не родила?»
Звонки из консультации
Мне звонили только по поводу родового сертификата)) врачу сказала - рожу - позвоню))
Хотя нет... Была в патологии - один раз позвонила, узнала, что лежу - успокоилась. Как выписывали из патологии в воскресенье (не родила еще), направили в ЖК в на след.день. Я так не хотела идти на прием, что в понедельник и родила))
Мне после паталогии тоже сказали в жк зайти, я не пошла 😑она же позвонила через пару дней, я сказала, что нас выписали дохаживать до пдр. И вот они вроде угомонились, а сейчас опять названивают.
А когда заканчиваются приёмы в ЖК?
У меня вот каждую неделю, сегодня 38.3 приём, потом опять через неделю наверно.
Мне дали направление на госпитализацию в 37 недель с хвостиком, после этого я перестала ходить в жк. В 38-39 недель мониторилась в паталогии. После выписки вообще рекомендовали навестить участкового, но я не пошла 😑к себе они уже не приглашают, но настаивают, чтобы съездила в приемное рд, им видимо интересны наши перспективы, а мне кататься туда сюда ещё то удовольствие, все равно отпустят.
Ой ну в ЖК они славятся тем, что боятся уже поздних сроков. И не связываются.
Меня в первую бер спихнули в 39 недель в патологию, где я и пролежала до 42х и разродилась. Это в МСК.
А сейчас в МО у нас ЖК и РД это одно здание и врачи многие кто в ЖК принимает, они и принимают роды. Поэтому вот хожу и в РД к своему врачу, с кем договорилась и к участковой на 1ый этаж))) могла б рожать и у неё, но больше нравится другая врач.
Мне часто названивали в первую Б. Была на приеме в последний раз в 37-37,5 недель (потом новогодние выходные начинались), родила в 41,5. Причем, последнюю неделю звонили почти каждый день с одной и той же фразой: доброе утро(с радрстью)! Ну как? (с надеждой)
Не звонят) гиня сама попросила ей написать,если рожу как и что, что б она не переживала что я на явку не пришла:)
Звонили один раз - когда не пришла на плановый прием по уважительной причине - была с малышкой на руках в роддоме.
Звонила медсестра,когда я в потологии лежала.Потом как родила один раз...