Войти

Что полагается безработной маме?

Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва

еще, вероятно, можете пройти как малоимущая семья и получать доп выплаты.

а вообще самый верный вариант пойти в мфц и просить, там все подскажут и где и когда получать.

0
07.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Не пройдём. У мужа квартира и у меня (папа свою переписал на меня) я с неё ничего не имею но и получить как малоимущие ее сможем

0
07.12.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

А недвижимость учитывается или только доход?

0
07.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Учитывается. И машины и счета в банках 🙈

0
07.12.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я то думала только доход...)

0
07.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это раньше было. С этого года учитывают все. Но повысили ставку. Малоимущим доплата 10 тыс, плюс там плюшки всякие

0
07.12.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ясно, спасибо!

0
08.12.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Постою послушаю. Вы думаете что-то полагается?

0
07.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Конечно ..еюемесячное пособие до 1.5 лет..я сама не работаю, стабильно получали..у нас это в регионе 3000 тыс))смещно конечно но все же..

0
07.12.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

я даже не думала.. А за третьего тоже что-то дают?

Москва! Подскажите что дают за третьего безработным, но не малоимущим?))) Маткап уже есть.

0
07.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Вот этого незнаю..

0
07.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

То же что и за второго - 6 тыс. Тоже не работаю

0
07.12.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Каждый месяц или один раз? Я помню на детей давали единовременное какое-то, тыщ пять что ли

0
07.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ежемесячно до 1,5 лет

0
07.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну я за первого получала 3500 до 1,5 лет, единовременное пособие и ещё как малоимущие 1500 доплата в месяц.

0
07.12.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Если квартира в собственности, можете оформить субсидии на оплату ЖКХ. Очень выручает. может быть до 100%. И оформиться как малоимущие, тогда на детей выплачивается 1500-2500 в мес. пишу интервал, т.к. так и не поняла как рассчитывается, скорее всего до 1,5 лет больше, потом по минимуму, у нас на старшего платили 1500, на младшую 2500. но недавно сняли этот статус :(
0
07.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да мы не пройдём как малоимущие

1500 до полутора с 1,5 2500 (я так получала)

На кукуха написано около 7ми тыс в месяц до 1,5 лет вроде дают

0
07.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Еще вам в соцзащите можно субсидию на квартиру получить. Сейчас вроде закон выпускают,что малообеспеченным будут по 10 тысяч ежемесячно платить.

0
07.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Может это за первого?

0
07.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Возможно.

0
07.12.2017
Санкт-Петербург

Это на первого ребенка

0
07.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я тоже безработная, сначала читала в инете что вообще не положено ничего.

Но решила позвонить в соц защиту и все узнать. В итоге сказали получу:

600 руб разово при постановке на учет до 20 недель, я взяла справку в жк и отдала в мфц на изготовление соц карты, можно и на любой другой счет, но по соц скидки иногда бывают

единовременно на рождение 14тыс и муж на на работе 16( вот тут не поняла и то и то получим или кто то один), если мы москвичи и нам обоим до 30ти лет то несколько мрот положено, ну и плюс до 1,5 лет ребенка около 3 тыс на первого и 6ти на второго

0
07.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Я живу не в Москве, но за 2-го давали единовременные, ежемес.пособия до 1,5лет. И мат.капитал. В Москве будут больше выплаты, чем у нас

0
07.12.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

Как минимум пособие до 1.5 лет, единовременная выплата и маткап. Дальше от города зависит. Москвички подскажут

0
07.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Маткапитал, пособие до 1.5 посчитайте, возможно выгоднее будет оформить на мужа....

0
07.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская
Комментарий удален
0
07.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ежемесячное пособие до 1.5 лет.

0
07.12.2017
Вопрос про родовой сертификат Мат. капитал при строительстве

Похожие записи