Войти
жду мальчика, 24 неделя Прага

Окрашиваю кружок в голубой 😻

Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Поздравляю !! Растите здоровенькими !

Легких родов вам !!

И чихните плиз на меня )) Мы с мужем ждем положительного результата после ИИ .. Надеемся на подарочек к Новому Году .. 🤗

0
07.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Прага

Спасибо большое 😊😊😊😊

Для вас заразный-заразный аааааппппчхиииии, дай Вам Бог малыша🙏🏼

0
07.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Благодарю !!!!
0
07.12.2017
Прага
Комментарий удален
0
30.03.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
08.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Прага

😻😻😻😻

0
08.12.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Поздравляю, и на меня чихните, мы тоже очень хотим второго мальчика

0
07.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Прага

Апхчхиииии вам для комплекта 😊

0
08.12.2017
Не обычно,узнать о поле малыша Второе узи, срок меньше?

Похожие записи