Войти

Уже закрадывается мысль: «когда же я рожу?» или пост нытья

Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

О, коллега! У меня слева седалищный нерв защемило:)

А шея у вас не справа ли болит? Не факт, что это воспаление - у меня от неправильной постановки левой ноги при ходьбе к вечеру болит шея, висок, голова - именно слева. К утру, если достаточно ровно сложить позвоночник на левый бок на сон - проходит.

0
10.12.2017

Не. Шея слева. Болит постоянно. Только ночью я наоборот лежать не могла, а сейчас пока ребёнка укладывала спать, лежала и даже легче стало.

0
10.12.2017
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Редкое "везение".

А с лежанием как повезет, да. Иногда даже и ходится вроде бы неплохо, а потом на лишние полградуса повернулся - и готов.

0
10.12.2017

Ну все равно кроме как терпеть особо ничего нельзя))))) Бог терпел, и нам велел)

0
10.12.2017
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Да уж..... очень понимаю,сама до 30 недель ковыляла,но потом как то в один миг что то перещёлкнуло и больше не было. Но у тебя наверное само уже не пройдёт. Желаю тогда уже скоро родить ( но не раньше чем через недельку) и чтобы боль поскорее ушла;)

0
10.12.2017

Спасибо! Не, до 23-го нельзя))))

0
10.12.2017
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

До 23го ещё аж 2недели почти... желаю чтобы хоть не так сильно боледо оставшиеся дни;)

0
10.12.2017

бог терпел, и нам велел :) бабы они ж такие-они все выдержат)

0
10.12.2017
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Ну да;) а что ещё нам остаётся?!...

0
10.12.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Моя ж ты хорошая! Представляю, как это ужасно больно! И как рожать, с такой болью?!😖

Бабушки не помогают вам с Арсюхой?

Держись, мать, не гони дочу, пускай ещё хоть недельку подрастет!

0
10.12.2017

Да вот, рожать-то как. Я поэтому себе дала неделюна выздоровление. Чтобы к пятнице (38) была как огурец. Жопа видать пройдёт только после родов.(

Спасибо! Свекры и так каждый вечер почти сеньку забирают, щас вот после сна заберут опять, мне уж не удобно. Но это лучше, чем я на него рычу, когда он орет, бесится, а мне нужна тишина и покой.....((((( бедный мой ребёнок (

0
10.12.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Да, старшим сейчас нелегко, но думаю, они нас за это простят. Надо сейчас подумать о себе и малышке, думаю и свекры это прекрасно понимают и Арсюха им в радость!

Верю, что ты поправишься и легко родишь! Даю тебе такую установку!🧙

0
10.12.2017

Спасибо, дорогая!!!

0
10.12.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Со средним так было ( капец. Но у меня хоть лето было. Полегче. Сквозь слезы ходила. Прошло только через две недели после родов

0
10.12.2017

а как рожали? Я ж на спину вообще лечь не могу

0
10.12.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Вот в самих родах самое интересное, не помню что бы были ощущения, видимо схватки перебивали. После помню как шла в душ через 2,5 часа -хромала от защемления

0
10.12.2017

Уз) ну буду ждать)) спасибо!

0
10.12.2017
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 1 месяц Воронеж

О, как я понимаю... у меня тоже защемляло нерв ближе к концу Б и миозит тоже заработала. До сих пор помню те ощущения, брр... но я хоть имела возможность отлежаться. Меня конкретно меновазин выручал, намного легче становилось. Хотя Г говорила не увлекаться. Но я и не увлекалась, использовала, когда совсем не оставалось сил терпеть.

Сил и терпения! Чуток потерпеть осталось)

0
10.12.2017

Спасибо большое!

0
11.12.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Держись! У меня было, но отпустило, было вначале беременности с Лё.

Я купалась в меновазине, просто.

0
10.12.2017

😆 круто ) спасибо )))

0
11.12.2017
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Крепись! Очень тебя понимаю... Тоже последние беременные деньки давались тяжело. У меня только тогда не нерв, а тонус был сильный...тоже считала дни, до отпуска мужа...все будет хорошо! Тоже присоединяюсь к словам-про не торопи

0
10.12.2017

Не тороплю, поэтому и терплю!) совсем не готова ещё )

0
10.12.2017
Ирина
Есения, 10 лет 7 месяцевМелания, 8 лет 4 месяца Москва

Ни чего себе,сколько ты блин всего написла🙈🙈 а вдвойне тяжелее блин когда и дом и старший ребёнок только на тебе....держись!!! Уже на финишной прямой!!!

0
10.12.2017

Дааааа) спасибо)

0
11.12.2017
Svet.mama
Милана, 11 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 6 месяцев Москва

Беднаяяя. Обратись к остеопату

0
10.12.2017

Пока я обращусь-рожу))) да и с кем дитя оставить (

0
10.12.2017
Выделения Экватор :-)

Похожие записи