Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 10 неделя Липецк

Мы беременны!!!

Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю с желанной беременностью!!! И все же очень рекомендую поберечься. Мой Г говорил, что на тонком эндометрии большая вероятность срывов. У меня просто тоже был тонкий эндометрий, наращивала таблеточками.

0
10.12.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк

Спасибо!!! Это конечно, он тонкий был на 8 д.ц., а когда пошла на узи подтверждать Б он вырос до 20 мм сам. Как Г сказала либо особенность моего организма либо ошибка в первом узи. Вот такая история.

0
10.12.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

А ну тогда не стоит переживать) Вообще отлично!!!

0
10.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Поздравляю) не подскажете на каком сроке к врачу ходили? А то я все думаю идти - не идти...?

0
10.12.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк

Спасибо!!! Я пришла на 6 недели по М. Но это рано на учет не ставят так, сказала предти на 9 недели. Возьмет доп. анализы и на правление на первый скрининг даст.

0
10.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Спасибо

0
10.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Поздравляю!) У меня так же, в те циклы, что не ждешь оно самое и происходит)))

0
10.12.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк

Спасибо!!!

0
10.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула

Поздравляю!

0
12.12.2017
Ура!) но очень боюсь! Беременность через 4 месяца после КС...когда вообще детей не обещали ))

Похожие записи