Войти

39 неделя,Плановая операция,фотопуз

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

что-то поздно вас решили кесарить.

у меня пдр был 11 января, а роды начались 2 января рано утром, в час ночи.

сейчас у меня плановая госпитализация в 38 недель.

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Так вот и я об этом же..но с врачами не поспоришь и в Европе делают чуть ли в день ПДР ПКС..поэтому и сижу на иголках))

0
12.12.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

У меня ПДР на 26 декабря. А ПКС будет 22 декабря, госпитализируют 21 декабря. Тоже думала в 38-39 положат, а нееет.... в 39+4 кесарить будут. Хотя ребёнок в 37 недель весил 3300...

0
12.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Прошу прощения за вопрос. А по покакой причине КС? Животик очень акуратный!

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Тазовое предлежание

0
12.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Возможно ждут что повернется?....

0
12.12.2017
Мама троих (11 лет, 12 лет, 10 лет) Вильнюс

Веред родами живот опускается и становится легче дышать и вообще жить и открывается 2е дыхание 😂

Хороших родов ))

0
12.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

У меня пдр был на 23 декабря, прокесарили 19 утром. Если бы не прокесарили, сама бы в этот день начала рожать, схваточки начинались :))))))) Только у меня живот был в раза два больше и довольно крупный пацан родился 4250 и 56 см. Удачи вам, договаривайтесь с ребетенком, чтоб не спешил ;))

0
12.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Меня кесарили в 39 ровно дважды. Без признаков родовой деятельности. Можно было бы ещё потянуть. Выписывали оба раза на 4 день. В пятницу кс, в понедельник домой.

0
12.12.2017
Улан-батор

Да, если нет осложнений после КС, то выписывают на третий день. У меня было в среду вечером, а в субботу днём мы уже дома были

0
12.12.2017
Лейкоциты в норме, а кандида есть🤪 Узи 38+5

Похожие записи