Войти

39 неделя,Плановая операция,фотопуз

что-то поздно вас решили кесарить.

у меня пдр был 11 января, а роды начались 2 января рано утром, в час ночи.

сейчас у меня плановая госпитализация в 38 недель.

0
12.12.2017

Так вот и я об этом же..но с врачами не поспоришь и в Европе делают чуть ли в день ПДР ПКС..поэтому и сижу на иголках))

0
12.12.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

У меня ПДР на 26 декабря. А ПКС будет 22 декабря, госпитализируют 21 декабря. Тоже думала в 38-39 положат, а нееет.... в 39+4 кесарить будут. Хотя ребёнок в 37 недель весил 3300...

0
12.12.2017
Леди Диана
Артём, 18 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 5 месяцевАнгелина, 6 лет 1 месяц Ессентуки

Прошу прощения за вопрос. А по покакой причине КС? Животик очень акуратный!

0
12.12.2017

Тазовое предлежание

0
12.12.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Возможно ждут что повернется?....

0
12.12.2017
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 1 месяцКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Веред родами живот опускается и становится легче дышать и вообще жить и открывается 2е дыхание 😂

Хороших родов ))

0
12.12.2017
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

У меня пдр был на 23 декабря, прокесарили 19 утром. Если бы не прокесарили, сама бы в этот день начала рожать, схваточки начинались :))))))) Только у меня живот был в раза два больше и довольно крупный пацан родился 4250 и 56 см. Удачи вам, договаривайтесь с ребетенком, чтоб не спешил ;))

0
12.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Меня кесарили в 39 ровно дважды. Без признаков родовой деятельности. Можно было бы ещё потянуть. Выписывали оба раза на 4 день. В пятницу кс, в понедельник домой.

0
12.12.2017
РоМаШкА
Улан-батор

Да, если нет осложнений после КС, то выписывают на третий день. У меня было в среду вечером, а в субботу днём мы уже дома были

0
12.12.2017
Лейкоциты в норме, а кандида есть🤪 Узи 38+5

Похожие записи