Войти

У кого так же?

судя по свежих растяжках вы недавно рожали? вообще при повторной беременности матка более эластична и потому живот растет скорее, а соответственно и ВДМ выше чем при первой Б. А если рожали не так давно то матка еще "помнит" беременность и легче поддаётся. У моей кумы детки погодки и она говорила, что во второй раз даже роды прошли легче и быстрее благодаря "физиологической памяти" организма (она медик сама).

Думаю поводов для нервов у Вас нет.

0
12.12.2017

4 года прошло с родов, растяжки не свежие, уже совсем белые, просто на фото так отливают в розовый

0
12.12.2017

тогда мне просто так показалось)

0
12.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Я в 13недель шевеления почувствовала, но были они от силы на см выше лонной кости. Очень удивительно мне читать слова вашего врача))

0
12.12.2017

Сама в шоке, но даже датчик УЗИ она водила прям под пупком и ни разу не спустилась к лобковой кости

0
12.12.2017
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

У меня оба раза была высоко и живот в принципе был высоким: носила обычные джинсы почти до конца,так как живот весь высоко и вперёд был :) оба раза шевеления отчётливо с 14 недель,да

0
12.12.2017

Значит я не одна такая) в первую Б не помню уже что было о_О помню только что живот был совсем большой в 13 недель и я уже точно носила штаны для беременных)

0
12.12.2017
Марина
Валерия, 23 года 8 месяцевЖенечка, 8 лет Курск

Мне каждую явку в ЖК Г прощупывает матку, и тоже под пупком. А крайний раз уже даже см лентой мерила бугорок😇. Так что не заморачивайтесь, видимо, у всех по разному😉!

0
12.12.2017
Masher
Санкт-Петербург

Хорошенький у вас беременяшный животик)))

0
12.12.2017

0
12.12.2017
Я и мой пузожитель - 29+4 Фотопуз 22 недели.

Похожие записи