Войти
жду девочку, 40 неделя Сумы

Новый год и беременность.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Ну так то 37 недель будет, а это уже не маленький срок и реально можно начать рожать в Любой момент))) НО! Можете сумки взять с собой для подстраховки))) А вообще роды это длительный процесс...два часа вряд ли погоду сделают))) Бывает конечно и быстротечные...но они редкость, к тому же с первым. Если хорошо себя чувствуете почему нет?)))

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Хах ох представила, как захожу с сумками 😂😄 да..срок такой что лучше бы дома...а то мало ли... Но а с другой стороны думаешь, вроде ходить и ходить еще... И прям распирает, не возможно определится)))

0
12.12.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Да видно что решение уже принято - вы побоитесь ехать)

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Я сейчас всего боюсь))) особенно схваток и родов 😂😂

0
13.12.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Ничего, ещё пара недель и ты будешь о них мечтать )

0
13.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Ну и что)))Подождите! А вы же можете быть за рулём! Если у вас есть машина, сумки в багажник и вперёд))))

Но все исключительно по самочувствию...с вкусняшками поаккуратней, печень вам за это спасибо не скажет)))

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Печень да.. Опасная штука)) узнала что оно такое только при беременности)))

Та вот да...если бы своя машина было бы проще) а так такси😳😫

0
13.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Вариант с такси не вариант конечно. В Новый год у них перегруз и тариф конский.

0
13.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Это то да... Минимум час и ждать ее... Повезет если рядом гдето будет...

Та иногда нужно проехаться кудато рядом, но так не хочется платить им минималку, хоть понимаю что там даже ее нет... Но идти сил нет...приходится платить.. Еще и минималку повысили они... Ой ну их, эти такси! У них всегда тариф завышен))) но деваться некуда)

0
14.12.2017
Воронеж

Для меня в любом случае нг - семейный праздник, поэтому будем с близкими отмечать, а может вообще вдвоём, как душа пожелает, если никуда ехать не захочется.

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Вот и я думала с близкими...но к ним же ехать надо... Не приехать же с сумками, которые в роддом 😂

0
12.12.2017
Воронеж

А почему бы и нет :-)))

Не, если родные из разряда начинаем отмечать 30, а заканчиваем 7, то ехать опасно))))

Как вариант, если не постельный режим, то можно дома отметить, выйти погулять часик-полтора и домой :-)

0
12.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Оставьте сумки в машине и всё.

0
12.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Пригласите к себе)

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Ганновер

на самом деле, вероятность того, что кв НГ вы родите, очень мала) правда) но я понимаю ваши переживания. Сумки соберите, но с собой их точно никуда везти не надо. В случае чего успеете и за сумками заехать.

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Самое печальное, что я не знаю каково это схватки и роды... Это такое чтото неизведанное и кажется такое стремное))) вот и приходится парится... 😳😊😂

0
13.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Ганновер

да ладно, чего тут печального-то))) всё хорошо будет, не парьтесь - просто встретьте этот Новый год так, как хочется!

0
13.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

У меня на НГ будет 39я неделя🙈. Может раньше рожу и на НГ в роддоме буду,а если нет,точно буду на стреме весь вечер))

У меня в планах наесться побольше вкусностей, обязательно сделаю салат с ананасами (любимый),так как скоро этого нельзя будет.

Танцевать точно не буду,планирую дома отмечать.

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Та я уже на стреме, а представляю если бы 39-40 недель было...уух..я наверное бы возле двери в роддоме отмечала, чтобы не далеко ехать было))))))😂😂

0
12.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

😂😂😂Сама переживаю.. Приедет ли мой врач если что))Ещё и грозится положить в 38н,так как думает,что до 39н я ходить не буду))Так что даже не знаю как получится на самом деле )))

А Вам хорошо отметить НГ,рожать ещё рановато будет,так что даже не настраивайтесь)))Возьмите сумку на всякий случай и оторвитесь по полной😉 настолько позволит настроение)))Мне сейчас уже ничего не хочется, только салата с ананасами 😂😂😂
0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Спасибо)

А вам легких родов, когда захотите!!)))😊 С наступающими праздниками и наесться салата с ананасами!!! 😊🎄🌌

0
13.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Спасибо!😀И Вам легких родов в срок))Время быстро пролетит и с Наступающими....

0
13.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Да это точно время пролетит быстро))

Спасибо!😊👍🎄🌌

0
13.12.2017
Мама мальчика (8 лет)

)). 38 неделя пойдет). Не лучше либо до нового года ( мысли уже такие) либо после. Сумки уже готовы)

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет)

Боюсь в новый год акушеркам не до меня будет((.

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Та и на второй день так же)) с перегаром будут вам говорить "Дыышиите!!" )))

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет)

😂😂😂😬

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Да это точно)) Мысли те же уже))

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я буду тихонько сидеть и думать, как бы не зарожать, у меня будет почти 40 ровно)

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Ох да...срок еще более отвественный)))

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Угу. А роддом мой будет закрыт до вечера 01.01))

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Фига се... Мда уж.. Ну вы главное не переживайте, все будет хорошо !! 😊

0
13.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, верю)

0
13.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Саратов

у меня как раз 36-я будет. Думала будем втроем,семьей. А тут муж раскрутил на сабантуй: пригласим друзей к нам в гости, семьи с детьми-дчь занята будет.

Муж согласился взять на себя все заботы по уборке и приготовлению праздничного ужина, он ,вероятно, слабо представляет,что к чему, ноя его хорошо предупредила. Он согласен.Да это и к лучшему, после родов с друзьями не особо повстречаешься, а тут такой повод и не моими руками))))

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Ой, как классно!! За то отдохнете 😂 😊 🎄🌌 👍

0
13.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я бы в 36 недель невыдержала плясок до утра. Мы с беременной подружкой в час ночи уже сытые дрыхли пару лет назад)

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Та я вот и не знаю может и я не выдержу))))😄😂 но желание праздновать есть....))

0
12.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Празднуйте так, чтоб в любой момент можно было пойти спать)

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Ой это да... Спасибо за совет 😳👍 С наступающим)))

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Ганновер

вот у меня на НГ ПДР как раз)))) или если рожу раньше, то к НГ может и дома уже получится быть.

так что празднуйте, как душа велит и самочувствие позволяет и наслаждайтесь!

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Спасибо))

Легких вам родов!!!🌌🎄

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Ганновер

благодарю!

0
12.12.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

эээм... у меня конечно было не 35 недель, всего 33, мы улетели в отпуск к родным. Новый год встретили с родственниками, потом поехали в 00:00 к друзьям, там и салюты пускали, и танцы были, и игры до утра... Ах, да, и вино тоже было 😝👌🏻


з.ы. Ребёнок с рождения замечательно спал, если что (((:
0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

😍😄👍👍

Наверное мне не стоит действительно так заморачиваться))

0
13.12.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Вы слишком заморачиваетесь)) расслабьтесь и празднуйте как хотите , можно взять с собой документы , а сумки потом вам привезут , если что ) я на таком сроке ездила в другой город в гости к родственникам , два часа на машине .. да и вообще старалась дома не сидеть , так как с ребёнком потом будет гораздо сложнее куда то выйти

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Вы правы, возможно и действительно сильно не парится... Может действительно возьму на всякий пожарный документы и пойду))👍👍

0
12.12.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Согласна абсолютно!) Слишком много заморочек))

0
12.12.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

На 40 неделе тусила у мужа на корпоративе)

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Ого)) и как?) ничего не беспокоило?)))

0
12.12.2017
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Нет, кроме назойливых людей предлагающих мне то сесть то встать))) до 42 недели доходила и все равно стимулировали)

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

😂👍

0
13.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У вас ещё ребёнок даже не родился, а вы уже с графиком сна заморочились))) в большой компании вряд ли буду встречать, но по всем остальным параметрам - почему бы и нет? У меня 38 недель почти будет.

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Та вот начииталась)))) что там и график сна может поменятся и т.д. и т.п 😄 Не буду и я наверное тогда заморачиваться...нужно сил накопить нам)

0
12.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Лишь бы не родить в Новый год=) а так положительные эмоции не помешают, это точно))

0
12.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

А у меня до сих пор токсикоз не прошел, еще и с почками проблемы. Ничего не приготовить, ни покушать. С первым ребенком как раз прошел токс к новому году.

Так что тоже особых надежд на этот праздник не возлагаю))

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Ой у меня тоже с почками... Пью мочегонные таблетки... Отекают руки пипец...

0
12.12.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Талгар

У меня на НГ выпадает 39-40недель. Хотя ПДР 18января. Я и то не отчаиваюсь)))))) наготовлю всего,наемся 😁😁😁конечно плясать не буду, а то как то не охото рожать в новогоднюю ночь.

Только единственно у меня пропало новогоднее настроение куда-то...
Обычно в это время у меня уже стояла елка, был украшен дом и было крутое мега новогоднее настроение. В этот раз я просто стала много спать, елка лежит в разобранном виде, а мне нечего не хочется...😁😁😁😁😁
0
13.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

у меня будет 38 примерно

я четко настроена рожать после новогодних празников))

Хочу и буду ставить елку, украшать дом и ольвьешку и мандаринов и всего всего))

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

😄 🎄🌌👍

0
13.12.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

У меня 38-я неделя будет. Надеюсь, что в роддоме не окажусь на НГ. Это мой любимый праздник!!!❤🍾🌲😊 Хотелось бы встретить его дома с любимым мужем, оливьешкой, мандаринами, конфетками, красной икоркой, шампусиком и Путиным😁 Посмотреть любимые фильмы (без "Иронии" НГ вообще не НГ), желания загадать, подарочки получить🎁 В общем, так все хочется миленько и по-семейному)))) А уж потом можно и рожать😊

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Ой, вы так классно расписали это 😍💕👍🎄

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Лыткарино

Эх, мне бы вашу проблему) мне перед самым нг рожать, там вообще тоска с весельем и праздничным столом)

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Ууу... Огромных вам сил и легких вам родов!!!!

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Лыткарино

Спасибо)

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

График сна говорите 😁. Недели с 34 страдаю бессонницей, раньше 3х часов ночи не засыпаю, нормально можно было бы так Новый год встретить. Если вдруг прихватит, почему не вызвать скорую. А муж пусть на такси сумки повезёт, да и рано Вам ещё думать. Считаю, стоит встретить как хочется и не заморачиваться! Единственное стоит уточнить в компании нет ли среди них сопливых 😊

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Оой..да.. Бессоница эт фигово.. Сама бывает не досыпаю, и вырубаюсь в обед)))

Да... Действительно может и так...не стоит заморачиваться... Слишком уж зациклилась на этом..а мне ведь ходить и ходить еще))😊👍

0
13.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

А я вообще не знаю как планировать Н.Г, так как ПДР на 30 декабря 😭😭😭 но на всякий случай уже купила детям подарки, составила меню, такое, чтобы муж с моим папой могли приготовить хоть что то на стол ))) все-таки теплится надежда родить на этой неделе, максимум на следующей. ...

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Пусть ваши надежды сбудутся!!😊 🌌

0
13.12.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Вообще не парилась. Как раз 35-36 недель было. Ела от пуза, плясала, веселилась. Даже домашнего вина красного пригубила. Это при том, что до роддома мне ехать было 4 часа в другой регион. Родила 17 января спокойную, здоровую дочу.

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Фига се 4 часа...😫 но вы молодец!! Встретили новый год)) 👍👍

Действительно не стоит наверное так заморачиваться, буду и я веселится)))

0
13.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

График сна?:) очень интересно)))я бы отдохнула нормально,потому что потом после родов еще очень не скоро вам это удасться)))я в 1 Б тож сидела и никуда мне не надо,но только во 2 поняла как это и мне теперь везде надо и я хожу пока есть хоть какая-то возможность,с дочкой я только к 3 годам смогла куда-то выбираться более менее и то она периодически вообще отказывается с бабушками оставаться и будет ныть пока я не приеду. В общем в плане свободы после рождения ребенка лично у меня все плохо было))) да и есть наверное,расслабиться на 100% все равно не можешь

0
12.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

В 37 недель отплясывала на свадьбе у друзей)) и в конкурсах участвовала. Если самочуствие позволяет почему бы и нет? Ну придете с сумкой (с самым необходимым) что тут такого? Устанете, такси и домой спать! Потом потусить будет проблема!

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Это точно... У меня сейчас организм требует веселья и отдыха одновременно)) видно предчувствует, что скоро этого не будет 😊

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

С первой на нг был срок 34-35.
Отмечали дома, я муж и подруга. Вполне норм. Позволила себе даже бокал шампанского. Мама еще смеялась, говорит не напивайся, а то вдруг рожать) Объелась Оливе с шубой и в 2 уже спала. Впринципе норм. Мне на таком сроке обычно уже ничего не хочется)

0
12.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Вдвоем посмотрим Путина, поедим салат и ляжем спать.

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет) Сумы

Вот примерно и у меня такое будет...))

0
12.12.2017
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

мдя...помню нг 35 недель...Путин,салют с балкона и селёдка по шубой .тоска такая, что роды начались...теперь меня сын ругает, что 2 января рождён, когда все магазины закрыты и дедморозы пьяные:)))))))))))))))

0
13.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

В НГ будет 19 дней до пдр у меня. Так же как и прошлые года планирую отмечать в веселой компании друзей. Вся разница только в том, что не буду пить, и сумки для РД на всякий случай будут под рукой.

0
12.12.2017
Первый триместр Срок для ухода в декрет

Похожие записи