На новый год будет 36 неделя.. Хочется праздника, как каждый раз.. До утра не спать, наесться вкусняшек, натанцеваться, встретить в большой компании... Но понимаю, что это все придется отложить... Т.к. до утра не повеселится- боюсь что малышка график сна после этого может поменять... Толком не потанцевать да и лучше дома отмечать... А то мало ли роды начнутся и надо быстренько собирать сумки, а я не возле них буду и придется больше двух часов ждать такси чтобы добраться к ним...или отправлять мужа домой за ними... Понимаю что срок маленький еще, но все же...
Только у меня такие мысли? Девочки как вы встречать будете Новый Год? Или как встречали на таком сроке?