Войти

Новый год и беременность.

alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Ну так то 37 недель будет, а это уже не маленький срок и реально можно начать рожать в Любой момент))) НО! Можете сумки взять с собой для подстраховки))) А вообще роды это длительный процесс...два часа вряд ли погоду сделают))) Бывает конечно и быстротечные...но они редкость, к тому же с первым. Если хорошо себя чувствуете почему нет?)))

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Хах ох представила, как захожу с сумками 😂😄 да..срок такой что лучше бы дома...а то мало ли... Но а с другой стороны думаешь, вроде ходить и ходить еще... И прям распирает, не возможно определится)))

0
12.12.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Да видно что решение уже принято - вы побоитесь ехать)

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Я сейчас всего боюсь))) особенно схваток и родов 😂😂

0
13.12.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ничего, ещё пара недель и ты будешь о них мечтать )

0
13.12.2017
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Ну и что)))Подождите! А вы же можете быть за рулём! Если у вас есть машина, сумки в багажник и вперёд))))

Но все исключительно по самочувствию...с вкусняшками поаккуратней, печень вам за это спасибо не скажет)))

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Печень да.. Опасная штука)) узнала что оно такое только при беременности)))

Та вот да...если бы своя машина было бы проще) а так такси😳😫

0
13.12.2017
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Вариант с такси не вариант конечно. В Новый год у них перегруз и тариф конский.

0
13.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Это то да... Минимум час и ждать ее... Повезет если рядом гдето будет...

Та иногда нужно проехаться кудато рядом, но так не хочется платить им минималку, хоть понимаю что там даже ее нет... Но идти сил нет...приходится платить.. Еще и минималку повысили они... Ой ну их, эти такси! У них всегда тариф завышен))) но деваться некуда)

0
14.12.2017
Алана
Воронеж

Для меня в любом случае нг - семейный праздник, поэтому будем с близкими отмечать, а может вообще вдвоём, как душа пожелает, если никуда ехать не захочется.

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Вот и я думала с близкими...но к ним же ехать надо... Не приехать же с сумками, которые в роддом 😂

0
12.12.2017
Алана
Воронеж

А почему бы и нет :-)))

Не, если родные из разряда начинаем отмечать 30, а заканчиваем 7, то ехать опасно))))

Как вариант, если не постельный режим, то можно дома отметить, выйти погулять часик-полтора и домой :-)

0
12.12.2017
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Оставьте сумки в машине и всё.

0
12.12.2017
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Пригласите к себе)

0
12.12.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

на самом деле, вероятность того, что кв НГ вы родите, очень мала) правда) но я понимаю ваши переживания. Сумки соберите, но с собой их точно никуда везти не надо. В случае чего успеете и за сумками заехать.

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Самое печальное, что я не знаю каково это схватки и роды... Это такое чтото неизведанное и кажется такое стремное))) вот и приходится парится... 😳😊😂

0
13.12.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

да ладно, чего тут печального-то))) всё хорошо будет, не парьтесь - просто встретьте этот Новый год так, как хочется!

0
13.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

У меня на НГ будет 39я неделя🙈. Может раньше рожу и на НГ в роддоме буду,а если нет,точно буду на стреме весь вечер))

У меня в планах наесться побольше вкусностей, обязательно сделаю салат с ананасами (любимый),так как скоро этого нельзя будет.

Танцевать точно не буду,планирую дома отмечать.

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Та я уже на стреме, а представляю если бы 39-40 недель было...уух..я наверное бы возле двери в роддоме отмечала, чтобы не далеко ехать было))))))😂😂

0
12.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

😂😂😂Сама переживаю.. Приедет ли мой врач если что))Ещё и грозится положить в 38н,так как думает,что до 39н я ходить не буду))Так что даже не знаю как получится на самом деле )))

А Вам хорошо отметить НГ,рожать ещё рановато будет,так что даже не настраивайтесь)))Возьмите сумку на всякий случай и оторвитесь по полной😉 настолько позволит настроение)))Мне сейчас уже ничего не хочется, только салата с ананасами 😂😂😂
0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Спасибо)

А вам легких родов, когда захотите!!)))😊 С наступающими праздниками и наесться салата с ананасами!!! 😊🎄🌌

0
13.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Спасибо!😀И Вам легких родов в срок))Время быстро пролетит и с Наступающими....

0
13.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Да это точно время пролетит быстро))

Спасибо!😊👍🎄🌌

0
13.12.2017

)). 38 неделя пойдет). Не лучше либо до нового года ( мысли уже такие) либо после. Сумки уже готовы)

0
12.12.2017

Боюсь в новый год акушеркам не до меня будет((.

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Та и на второй день так же)) с перегаром будут вам говорить "Дыышиите!!" )))

0
12.12.2017

😂😂😂😬

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Да это точно)) Мысли те же уже))

0
12.12.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я буду тихонько сидеть и думать, как бы не зарожать, у меня будет почти 40 ровно)

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Ох да...срок еще более отвественный)))

0
12.12.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Угу. А роддом мой будет закрыт до вечера 01.01))

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Фига се... Мда уж.. Ну вы главное не переживайте, все будет хорошо !! 😊

0
13.12.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, верю)

0
13.12.2017
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

у меня как раз 36-я будет. Думала будем втроем,семьей. А тут муж раскрутил на сабантуй: пригласим друзей к нам в гости, семьи с детьми-дчь занята будет.

Муж согласился взять на себя все заботы по уборке и приготовлению праздничного ужина, он ,вероятно, слабо представляет,что к чему, ноя его хорошо предупредила. Он согласен.Да это и к лучшему, после родов с друзьями не особо повстречаешься, а тут такой повод и не моими руками))))

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Ой, как классно!! За то отдохнете 😂 😊 🎄🌌 👍

0
13.12.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я бы в 36 недель невыдержала плясок до утра. Мы с беременной подружкой в час ночи уже сытые дрыхли пару лет назад)

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Та я вот и не знаю может и я не выдержу))))😄😂 но желание праздновать есть....))

0
12.12.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Празднуйте так, чтоб в любой момент можно было пойти спать)

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Ой это да... Спасибо за совет 😳👍 С наступающим)))

0
12.12.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

вот у меня на НГ ПДР как раз)))) или если рожу раньше, то к НГ может и дома уже получится быть.

так что празднуйте, как душа велит и самочувствие позволяет и наслаждайтесь!

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Спасибо))

Легких вам родов!!!🌌🎄

0
12.12.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

благодарю!

0
12.12.2017
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

эээм... у меня конечно было не 35 недель, всего 33, мы улетели в отпуск к родным. Новый год встретили с родственниками, потом поехали в 00:00 к друзьям, там и салюты пускали, и танцы были, и игры до утра... Ах, да, и вино тоже было 😝👌🏻


з.ы. Ребёнок с рождения замечательно спал, если что (((:
0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

😍😄👍👍

Наверное мне не стоит действительно так заморачиваться))

0
13.12.2017
Наталья
❤️, 9 лет Нижний Новгород

Вы слишком заморачиваетесь)) расслабьтесь и празднуйте как хотите , можно взять с собой документы , а сумки потом вам привезут , если что ) я на таком сроке ездила в другой город в гости к родственникам , два часа на машине .. да и вообще старалась дома не сидеть , так как с ребёнком потом будет гораздо сложнее куда то выйти

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Вы правы, возможно и действительно сильно не парится... Может действительно возьму на всякий пожарный документы и пойду))👍👍

0
12.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Согласна абсолютно!) Слишком много заморочек))

0
12.12.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

На 40 неделе тусила у мужа на корпоративе)

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Ого)) и как?) ничего не беспокоило?)))

0
12.12.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет, кроме назойливых людей предлагающих мне то сесть то встать))) до 42 недели доходила и все равно стимулировали)

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

😂👍

0
13.12.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У вас ещё ребёнок даже не родился, а вы уже с графиком сна заморочились))) в большой компании вряд ли буду встречать, но по всем остальным параметрам - почему бы и нет? У меня 38 недель почти будет.

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Та вот начииталась)))) что там и график сна может поменятся и т.д. и т.п 😄 Не буду и я наверное тогда заморачиваться...нужно сил накопить нам)

0
12.12.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Лишь бы не родить в Новый год=) а так положительные эмоции не помешают, это точно))

0
12.12.2017
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

А у меня до сих пор токсикоз не прошел, еще и с почками проблемы. Ничего не приготовить, ни покушать. С первым ребенком как раз прошел токс к новому году.

Так что тоже особых надежд на этот праздник не возлагаю))

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Ой у меня тоже с почками... Пью мочегонные таблетки... Отекают руки пипец...

0
12.12.2017
Полина☺
Анна, 11 лет 8 месяцевСергей, 8 лет 5 месяцевПётр, 6 лет 5 месяцевВладимир , 3 года 3 месяца Талгар

У меня на НГ выпадает 39-40недель. Хотя ПДР 18января. Я и то не отчаиваюсь)))))) наготовлю всего,наемся 😁😁😁конечно плясать не буду, а то как то не охото рожать в новогоднюю ночь.

Только единственно у меня пропало новогоднее настроение куда-то...
Обычно в это время у меня уже стояла елка, был украшен дом и было крутое мега новогоднее настроение. В этот раз я просто стала много спать, елка лежит в разобранном виде, а мне нечего не хочется...😁😁😁😁😁
0
13.12.2017
Ирина
Алисёнок, 8 лет 5 месяцев Москва

у меня будет 38 примерно

я четко настроена рожать после новогодних празников))

Хочу и буду ставить елку, украшать дом и ольвьешку и мандаринов и всего всего))

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

😄 🎄🌌👍

0
13.12.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

У меня 38-я неделя будет. Надеюсь, что в роддоме не окажусь на НГ. Это мой любимый праздник!!!❤🍾🌲😊 Хотелось бы встретить его дома с любимым мужем, оливьешкой, мандаринами, конфетками, красной икоркой, шампусиком и Путиным😁 Посмотреть любимые фильмы (без "Иронии" НГ вообще не НГ), желания загадать, подарочки получить🎁 В общем, так все хочется миленько и по-семейному)))) А уж потом можно и рожать😊

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Ой, вы так классно расписали это 😍💕👍🎄

0
12.12.2017
Дарья
Оливия, 8 лет 6 месяцев Лыткарино

Эх, мне бы вашу проблему) мне перед самым нг рожать, там вообще тоска с весельем и праздничным столом)

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Ууу... Огромных вам сил и легких вам родов!!!!

0
12.12.2017
Дарья
Оливия, 8 лет 6 месяцев Лыткарино

Спасибо)

0
12.12.2017

График сна говорите 😁. Недели с 34 страдаю бессонницей, раньше 3х часов ночи не засыпаю, нормально можно было бы так Новый год встретить. Если вдруг прихватит, почему не вызвать скорую. А муж пусть на такси сумки повезёт, да и рано Вам ещё думать. Считаю, стоит встретить как хочется и не заморачиваться! Единственное стоит уточнить в компании нет ли среди них сопливых 😊

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Оой..да.. Бессоница эт фигово.. Сама бывает не досыпаю, и вырубаюсь в обед)))

Да... Действительно может и так...не стоит заморачиваться... Слишком уж зациклилась на этом..а мне ведь ходить и ходить еще))😊👍

0
13.12.2017
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

А я вообще не знаю как планировать Н.Г, так как ПДР на 30 декабря 😭😭😭 но на всякий случай уже купила детям подарки, составила меню, такое, чтобы муж с моим папой могли приготовить хоть что то на стол ))) все-таки теплится надежда родить на этой неделе, максимум на следующей. ...

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Пусть ваши надежды сбудутся!!😊 🌌

0
13.12.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Вообще не парилась. Как раз 35-36 недель было. Ела от пуза, плясала, веселилась. Даже домашнего вина красного пригубила. Это при том, что до роддома мне ехать было 4 часа в другой регион. Родила 17 января спокойную, здоровую дочу.

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Фига се 4 часа...😫 но вы молодец!! Встретили новый год)) 👍👍

Действительно не стоит наверное так заморачиваться, буду и я веселится)))

0
13.12.2017

График сна?:) очень интересно)))я бы отдохнула нормально,потому что потом после родов еще очень не скоро вам это удасться)))я в 1 Б тож сидела и никуда мне не надо,но только во 2 поняла как это и мне теперь везде надо и я хожу пока есть хоть какая-то возможность,с дочкой я только к 3 годам смогла куда-то выбираться более менее и то она периодически вообще отказывается с бабушками оставаться и будет ныть пока я не приеду. В общем в плане свободы после рождения ребенка лично у меня все плохо было))) да и есть наверное,расслабиться на 100% все равно не можешь

0
12.12.2017
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

В 37 недель отплясывала на свадьбе у друзей)) и в конкурсах участвовала. Если самочуствие позволяет почему бы и нет? Ну придете с сумкой (с самым необходимым) что тут такого? Устанете, такси и домой спать! Потом потусить будет проблема!

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Это точно... У меня сейчас организм требует веселья и отдыха одновременно)) видно предчувствует, что скоро этого не будет 😊

0
12.12.2017
dashabu
Наташа, 13 лет 4 месяцаЛюба, 9 лет 9 месяцев Киев

С первой на нг был срок 34-35.
Отмечали дома, я муж и подруга. Вполне норм. Позволила себе даже бокал шампанского. Мама еще смеялась, говорит не напивайся, а то вдруг рожать) Объелась Оливе с шубой и в 2 уже спала. Впринципе норм. Мне на таком сроке обычно уже ничего не хочется)

0
12.12.2017
Козюля
Вовочка, 8 лет 4 месяцаВероника, 2 года 9 месяцев Москва

Вдвоем посмотрим Путина, поедим салат и ляжем спать.

0
12.12.2017
Lu
Вероника, 8 лет 6 месяцев Сумы

Вот примерно и у меня такое будет...))

0
12.12.2017

мдя...помню нг 35 недель...Путин,салют с балкона и селёдка по шубой .тоска такая, что роды начались...теперь меня сын ругает, что 2 января рождён, когда все магазины закрыты и дедморозы пьяные:)))))))))))))))

0
13.12.2017
Анна
Лев, 8 лет 5 месяцев Москва

В НГ будет 19 дней до пдр у меня. Так же как и прошлые года планирую отмечать в веселой компании друзей. Вся разница только в том, что не буду пить, и сумки для РД на всякий случай будут под рукой.

0
12.12.2017
Первый триместр Срок для ухода в декрет

Похожие записи