Девочки, привет. У меня 14 неделя. Уже 3 дня замечаю, что тело горячее, прям как будто 38 температура, а температуры нет, признаков заболевания тоже!! Что это? Гормоны? У кого было.
А Т тела тогда какая? Гормональная Т во время Б норма до 37.5. У меня постоянно 37-37.2, 15 недель сейчас. Утром, днём жарко мне. Вечером знобит.
У меня так часто всю беременность, к вечеру особенно. Просто в Вашем теле становится все больше и больше крови, сердцу приходится биться гораздо быстрее и чаще, от этого Вам всегда тепло.
У меня так с начала беременности. Это от того, что организм "борется". С похмелья такие же ощущения. Плюс "вертолеты", тошнотики и желание умереть здесь и сейчас ))))
У меня так было. Так и не поняла с чем это связано. Ощущение, что температура, а на градуснике 36.3
Меня на вашем сроке постоянно кидало в жар. А ночь был и озноб такой что зуб на зуб не попадал. Это все норма гормон прогестерон так действует
Меня периодически в жар бросает.А вечером,частенько щеки красные)
Это гормон прогестерон, он влияет на центр терморегуляции, повышая температуру тела.