Девочки у кого есть миома, как она ведёт себя во время беременности? Как часто беспокоит? Болит? Сильно болит?
Меня гинеколог предупредила, что миома будет болеть всю беременность.
Вот думаю можно ли отличить боль, или не понять что это миома беспокоит.