Девочки, добрый вечер, пузатики. Пошла 40-я неделя 💪🏻 Я в стационаре со вчерашнего дня с постоянными трениками. Пролежала с ними сегодня целый день. Сейчас только с Ктг. Фото прилагаю
кто с такими же трениками был? Через сколько родили?
Начались кофейные выделения, но меня за сегодня 3 раза на кресле смотрели. Может из-за этого. Раскрытие 2 пальца. Вчера было 1. Как думаете, сколько ещё?
