Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 42 неделя Одесса

Предвестники

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

У меня вот такое ктг сегодня.

Там где большая гора там накрыла схваточка- треник.


Сейчас лежу, тянет живот как всегда

0
13.12.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Ты тоже в стационаре или дома? А как на кресле? Смотрели?

0
13.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Я в стационаре со вчерашнего дня.

Вчера смотрели шейка была не очень готова. Но пропускала палец. Готовится.

Сегодня не смотрели. Завтра будут.

0
13.12.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Вот и я так же. Шейка длинная, но пропускает 2 пальца. Говорят готовится 🙄

0
13.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Если память не подводит то часа в три дня было примерно три таких возвышения и раскрытие 1 палец .К вечеру потихоньку начались схватки ,ближе к ночи 2,5 пальца .Утром родила ,но у меня стимуляция была до этого

0
14.12.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Я уже третий день со сглаженой шейкой, открытием в 2 пальца и подготовительными схватками (латентная фаза) хожу, но дома. Из роддома отпустили, сказали в родах уже приезжать) Так что тут как повезет.

0
13.12.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

да, выделения из за осмотры. с таким раскрытием долго можно проходить))

0
13.12.2017
Контракт на роды с дежурной бригадой , есть смысл ? Беременность при овуляции на 23 ДЦ. Как считают срок?

Похожие записи