Даже не знаю, что писать, ибо сейчас обыденные беременные будни без всяких новшеств. Жду шевелюшек... Порой, лежа на спине и приложив руку к животу, ощущаю какую-то движуху, ну уж очень она приглушенная, можно и на кишечник подумать. Плацента в этот раз по передней стенке, а с ней говорят, шевелЕния чувствуют позже. Возможно так оно и есть.
