Всем привет🙂 дали направление на гликемический профиль,глюкоза крови натощак и через час после еды🙂 а что есть я забыла спросить🤣 девочки кто сдавал подскажите😂
Кровь на гликемический профиль, что есть перед второй сдачей?🙂
Я ела обычную еду, которую по диете прописал врач - мясо+2 ложки гречки+огурец. В общем, свой обычный завтрак.
0
14.12.2017
Ответить
Если это глюкозотолерантный тест, то должны выдать определенную дозу глюкозы
0
14.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: