Девочки, у кого такой же диагноз как и у меня, наследственная тромбофилия. Где вы наблюдались во время беременности ? Может посоветуете жк и врача? Сыночка выносила родила живого здорового, наблюдалась в лечкомиссии. Сейчас беременна, до нового года там, потом они открепляют всех и переезжают, там в новой клинике вроде как не ведут беременность . Передо мной стоит остро вопрос выбора жк и врача! Сами понимаете, не хочется в обычную где никто ничего об этом не знает.
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 22 неделя
Минск
Наследственная тромбофилия! Минск!
Минск
Я наблюдалась в 10 ЖК по прописке плюс у своего врача в мц лекарь. Ну и сама контролировала все анализы.
В ЖК удобно тем что ктг, анализ мочи и крови модель можно сделать возле дома.
Коагулограмму и анализы, которые назначала врач из лекаря, сдавала в синэво и синлабе. В лекаре наблюдалась у Якутовской, ориентировалась только на ее назначения.
0
14.12.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Минск
Вы к ней часто ездили в Лекарь?
0
14.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: