Как вы родили?
Долго или быстро? Какие были боли?
Треники очень болезненные мучают по вечерам. Срок 39.3.
Уже страшно, как рожать то буду. Если тренировочные такие.
Как вы родили?
Долго или быстро? Какие были боли?
Треники очень болезненные мучают по вечерам. Срок 39.3.
Уже страшно, как рожать то буду. Если тренировочные такие.
Подскажите, пожалуйста,как распознать треники?Вот сейчас начала спина болеть,тошнота,живот каменеет.Это они?Боюсь,чтобы хоть не роды были((ещё рано...
Ну не треники имеют регулярный промежуток, который уменьшается.
Болеть может и отдавать в спину и только живот.
А треники как у меня идут хаотично. Промежутки разные.
Уже поясница перестала болеть.Я так понимаю,это треники.Схватки же наростать должны?Живот хватает,но тоже хаотично...
У меня треники такие были тоже примерно на 36-37 неделе.Отдает в поясницу значит роды не за горами максимум 4-5 неделек и отстреляетесь.Хе. Желаю легких родов и хорошего врача а главное хорошего акушера.
В РД у врача уже была,даёт 2 недельки.Его плюс в том,что все роды он проводит сам,хороший специалист своего дела, акушерка лишь рядом стоит и только в конце роженицей занимается. Переживаю до 37н хоть бы доходить,у меня только 37 началась.
Спасибо большое))
А Вам скорейших и лёгких родов 🌸🌸🌸
Скорейших пока не хочу уж лучше влачить живот так недель еще 8. 😀 А там когда Бог велит. Спасибо- ох надеюсь хоть вторые роды полегче будут а то в первые еле вытужила то ли силенок маловато было и не могла уже то ли обезболивающих вкололи много, но потуги не чувствовала в конце.До сих пор гадаю отчего так произошло...
Ой,то я ошиблась 🙈😊к автору зашла в профиль,а подумала у Вас уже такой срок))Нет,Вам желаю доносить до срока и легко родить 🌸
Может обезболивающее так повлияло,во второй раз будет все иначе 😉
😁 Спасибо. Не знаю нет ни сил ни времени рыть информацию и форумы. Хе или я совсем разленилась бэбивозом стала огромным и все мне лень...эээх.
Все будет так,как должно быть😉 Главное боевой настрой 💪Вы то уже опытная,а я ничего не читаю,думаю,природа подскажет что да как делать)))Все равно я не смогу это все предугадать,так что отдыхаю и жду родов))))И Вы не заморачивайтесь 🌸Все будет хорошо!
ООО, у меня болючие, в первые Б такого не было. Все писали, что родили легче. А я боюсь, как бы это мой болевой порог не упал.
У тебя процесс запущен, всё всё 😏
Эх. Наверно очень постепенно.
Опять уснула и проснулась ну так. Тяжесть внизу и все. Через 3 дня ПДР.
Сидит мой сынок. Щёчки наедает)))
Я сегодня ночью от схваток проснулась, думаю "ну наконееееецто" и уснула 😂
Дада)))
Причем самый смех что у меня позавчера вечер были не такие сильные, вчера вечер посильнее.....
Так может и через недельку родим или через 2
Как я люблю уж говорить "с такими трениками, ребенок должен просто выйти когда я чихну"😂а то в инете пишут две недели треники... Ага))) неужели пост нытья писать 😂
Скорость на самом деле зависит только от количества родов и как вы их воспринимаете изначально. Просто учитесь дышать и думайте, что всё проходит и это пройдет. Понимаю, изматывает, но что делать, природой так задумано.
Да. Боль я переношу тяжело.
Мои первые роды были 17 часов.
Сейчас настраиваюсь на то что будет хотябы вполовину меньше
меньше, я первый раз 2 суток рожала почти, думала сознание потеряю на потугах, однако беременна 4й. 2й раз вообще гладко всё было, как по книге. Третий тоже нормально, но именно третий раз я впервые узнала что такое треники. Уже каждый раз хотелось начать рожать от их интенсивности. Собственно, когда они уже и с утра начали меня мучать я поняла, что от треников мы перешли в роды. Хотя по шейке гинеколог в тот день сказала ууу, не скоро. А я отказалась от госпитализации в левый рд, вышла и сказала мужу вези меня немедленно куда надо. И в тот же день родила. Удачи.
Как дышать то надо?Уже измучилась этим вопросом одни так говорят другие по другому...В первые роды вообще дышать не могла как положено то есть глубоко воздух вдохнуть для потуги не получалось выходил сразу обратно приходилось кричать так хоть на время воздух задержать удавалось как не парадоксально звучит. Что теперь делать буду не знаю можете что - то конкретное и действенное предложить а то все что я читала смотрела оказалось неприменимым на практике.Заранее спасибо.
ну лично мне помогало сделать глубокий вдох на схватке, считаешь до трех как будто ныряешь и ровно выдыхаешь, ну а на интенсивных схватках и потугах как собачка, рот открыт, часто дышишь и всё.
Не пора ли тебе роддом навестить, мать?
Ох. Вчера я так и думала. Весь вечер хватало. Но в отличие от настоящих схваток, промежутки были то 18 то 10 то 30 мин. А это значит не то.
Вот и сейчас так. Никакой периодичности.
Завтра на осмотр. Спрошу как там дела.
Оооо Варь, это ВООБЩЕ ни чем не говорит! Я двое суток с такими вот "трениками" без чётких интервалов дома просидела, оказалось рожаю))))) схватки кстати так регулярными и не стали, до самых потуг то 1 минута то 10)))поэтому я бы на твоём месте ориентировалась на усиление боли если оно есть, ну и все таки навестила бы роддом)) а то мало ли...
Да, Мариш, вот сегодня сделают осмотр.
Сейчас проснулась, только давит на промежность. Тяжесть. Схваточек нет.
Вчера ещё ношпу выпила, потому что как-то больновато прям стало.
Следи в течение дня, если начнутся опять, значит точно оно)
Такие болезненные треники были у меня в первую Б и рожала так же с сильными болями и ужасно болючими потугами. После родов боль почти полностью забывается а то фиг бы туда женщины ходили повторно и так далее.Мы ж созданы такими чтоб с мужчиной спать хм по гглупоой скорее и рожать детей тоже по глупости.😃Ну не факт что вторые роды пройдут у Вас так же потому как вторые обычно намного легче и быстрее проходят период потуг особенно так что сил позитива и хорошего врача Вам в помощь а еще лучше чтоб и муж присутствовал тогда они портачить перестают хамить тоже боятся свидетель есть и если че по морде тоже могут получить если совсем охамеют. Моему не разрешили в родзал и вели себя по хамски и неуважительно свысока особенно акушерка очень ироничная была.Муж бы был с нее бы вся спесь вмиг слетела.
У меня очень болезненные треники были. Родила быстро. Схватки были больнее, чем с первым. В конце и правда было оооооочень больно. Зато всё быстро произошло. От начала реально больных схваток до потуг 1.5 часа.
Лёгких и быстрых родов Вам!
родила за 1 потугу)
треники каждый день как мини-роды были весь 9 месяц