ШЕВЕЛЕНИЯ 19 НЕДЕЛЬ!!!
Шевеления, икотаДевочки, всем привет) У меня такой вопрос. Мне кажется около недели назад начала чувствовать шевеления, а точнее сразу толчки, прямо как будто щелбаны кто-то изнутри дает и кожа оттопыривается. Так вот первые дни чувствовала только вечером. Потом пару дней утром было. А сегодня вот даже днем. Сегодня еще была с утра у врача, почувствовала как малыш отпинал его в доплер и врач сказала, что шевелится, а потом пока сидела он там буянил пару минут. Вечером вообще может быть много таких толчков, сначала в одном месте тук-тук раза 3, потом затишье и в другом, и так за вечер может раз 15-20 тюкнуть. Это вообще нормально? Или может вообще газы😅хотя таких газов у меня никогда не было. Еще и реагирует на все, говорю мужу смотри и тишина или сама руку положу, тоже сразу замолкает)) Может я Великий Повелитель Газов?😂😂😂 У кого как было в самом начале? Не слишком ли активен малыш?кстати все пинки в лобковой зоне внизу.
Настёна
У меня нет почему-то такого ажиотажа с ответами, как у вас) Кстати по первому скринингу у меня прикрепление по передней стенке, так что я ждала пиночков только после 20 недельки) Но видимо у всех все индивидуально)
17.12.2017
Ответить
Анюта
Наверное пост написали в то время, когда все заняты были. А сегодня у меня вообще тихо, наверное все таки был кишечник(((
17.12.2017
Ответить
Настёна
Вот и у меня после вчерашней свистопляски тишина, пару раз были толчки, но по сравнению со вчерашним можно сказать не было. Лежу даже переживаю( бывает такое интересно, чтоб день молчал?
17.12.2017
Ответить
Анюта
Я читала, пока не устаканятся движухи, могут пропадать ))) Так что норм все
17.12.2017
Ответить
Наталья
Это нормально,у меня было точно так в 17н 😉Значит будет Вам весело😂 готовьтесь. Малыша с первых пинков очень активная.А я переживала,что ей кислорода не хватает,бегала на УЗИ)) В итоге,уже в 20н она мне часами могла выбивать в животик и так больновато.За более поздние сроки молчу🙈
15.12.2017
Ответить