Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

что за херня??

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у меня такая же фигня, все зудит, а мазкии чистые.
врач сказала я особо чувствительная. а там все разодрать хочется. от свечей пимафуцина мне лучше.

0
15.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне тоже помог пимафуцин и эпиген интим снаружи пшикаю. Хоть выспалась сегодня

0
16.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я вот так почти месяц мучалась, но пессария у меня не было. Начался дикий зуд и жидкие выделения, взяли мазок, пока ждали результатврач назначила мазь клотримазол и содовые ванноки, т к была уверена что молочница. Но результат мазка оказался идеальным, придраться вообще нельзя было. Пока 7 дней мазало вроде припухлость спала и зуд уменьшился. Перестала мазать опять тоже самое. В итоге начала просто водой после каждого похода в туалет(дома) подмываться, нижнее белье меняла по 3-4 раза в день(с ежедневками не могу ходить), вечером сидела в ромашке, и вот как неделю купила лактацид для интимной гигиены который снимает легкое раздражение. И сейчас благо все прошло, прям рада что избавилась, а то прям писаешь и сразу начинаются неприятные ощущенияй,брр..

0
15.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тюмень

Мне сняли в 38 пессарий.

После через день два начался сильный зуд, половые внутренние губы все опухли, все чесалось так капец просто! Мазки все чистые, свечи поставило не помогло не чего. В 39.4 родила все прошло.

Я подумала и думаю что это было из за того что влагалище привыкло к инородному телу и утражестану! Все пройдет нужно время. Возможно это предвестник скорых родов. Главное что мазки чистые у вас и рожать не страшно! Удачи вам 😇

0
15.12.2017
Мама мальчика (2 года) Москва

Хммм... может, не очень точный анализ? Ведь в норме дрожжевые грибы в небольших количествах могут быть в мазке, это норма, если ничего не беспокоит.

А бактериального вагиноза нет? Хотя он обычно бессимптомен...

0
15.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

Тоже самое было (( мазки чистые, а зуд и обильные выделения были. Ставила пимафуцин, на 2 недели помогло, потом тержинан проставила, пока тоже норм.

0
16.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да . Спасибо. Пимафуцин помог

0
16.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

У меня молочница не раз за Б проявлялась,а мазки чистые,все равно свечи ставила.Не знаю как они делают эти анализы...

0
15.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь

У меня было также правда до беременности.по мазкам,анализам все чисто,а молочница пол года мучила.выписали тержинан свечи так на всякий случай и о чудо,все прошло и больше не появлялась молочница

0
15.12.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня так было. Пессария, правда, не было. За две недели до родов такая же история. Мне даже тержинан прописали. Боль от него была адская. После родов все прошло.

0
15.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Жесть,если не молочница,то что???

0
15.12.2017
Сняли пессарий, полёт нормальный) ИЦН в Новосибирске и на Кипре

Похожие записи