Тут история про то как сняли пессарий и у меня началась адскаЯ «молочница».
НО
ток что я получила результат мазка и он опять чистый!!!!
Что это за херня?? После пессария жуткие выделения, раздражающие слизистую, вызывающий зуд и боль. Но это не молочница по анализу.
Кто-нибудь сталкивался?
Три разных врача -развели руками и говорят что так бывает. Блин. Но я то мучаюсь и не сплю.