Войти

Чесотка

Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Давай-ка правда в роддом собирайся! Срок уже доношенный, пусть там решают! Хоть в одном месте все анализы сделают!

0
16.12.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Ппц, сижу реву.... вот ведь жесть...

0
16.12.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Ничем не мазала? Спокойно, без паники! Главное, доктору показаться!

0
16.12.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Да у меня от чесотки нет ничего. Я выпила тавегил, но не помог, значит не аллергия. ПОтом я искупалась и умаслилась как обычно, но тоже не помогло. Вечером кремом мазала обычным для тела, но я у меня уже расчесы были и щипало все дико, я под холодную воду ноги-руки, чуть полегчало, пошла спать - у нас прохладно в спальне, не укрывалась и на холодную смогла уснуть хоть. Ладно, пошла сумку собирать. Муж через час будет сказал

0
16.12.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Фенистилом бы помазать, мне кажется, его даже деткам дают! Нет?

Давай пиши от врача!

0
16.12.2017
Алёнка
Любимый Сыночек, 11 лет 2 месяцаЛюбимая Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

привет Анют!!! у меня было что-то похожее и тоже примерно на таком же сроке!!! поехали в квд, там посмотрели и сказали, что это аллергия, а гинеколог вообще подумала, что краснуха!!! пила энтеросгель и более менее помогал, доходила срок до конца, со схватками поехала в роддом, родила, сын родился с пузырчаткой какой-то(((( врачи там сказали, что это у меня был холестаз, который так повлиял на малыша((( но Слава Богу всё хорошо закончилось, так как этот холестаз заканчивается не очень хорошо((( поэтому, лучше сдать тебе анализы и к врачу сразу придти с вопросом про холестаз, чтобы она назначила анализы!!!

0
16.12.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Привет, Алена! Спасибо! Да, завтра сдадим все анализы и в пнд с результатами пойду в жк . Пускай решают что делать. Вечно мне в выходные приспичивает.... в роддоме дежурная бригада, один фиг они ни анализов не возьмут, ни лечения не назначат. Надеюсь все будет хорошо!

0
16.12.2017
Алёнка
Любимый Сыночек, 11 лет 2 месяцаЛюбимая Доченька, 8 лет 2 месяца Москва

напиши потом, что и как!!!! 😚

0
18.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я думаю что вам на вашем сроке надо сдаваться, у вас похоже и печень и почки не справляются, чего ждать?

0
16.12.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Как же я боюсь опять этих родов в роддоме с самого начала.... второй раз млин

0
16.12.2017
Nemonemo
Юрий, 8 лет 3 месяца Москва

Ну что у Вас в итоге, как дела?

0
21.12.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

В итоге я отписалась в дневнике. Все нормально с печенью, видимо аллергия

0
21.12.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Всем спасибо за участие! Собрала сумки, пока ждала мужа решила позвонить в роддом, мне сказали что принимают либо по схваткам либо по направлению, надо идти в жк и врач решит. Ближайшая запись на среду, пойду по живой очереди в пнд. Пока живем и не паникуем

0
16.12.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Врите, что схватки, едьте, в приемнике объясните, что подозрения на гепатоз, просидела сама несколько дней, на дочке 300 граммов отеков было, биохимию вам там же возьмут.

0
16.12.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Ох, ну ты кремень! Я б уже ломилась в двери роддома штурмом!

0
16.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

У меня так краснуха проходила точь в точь, конечно не факт, что она у вас. Я бы на вашем месте обратилась бы в поликлинику или в больницу к дежурному врачу. В РД смысла нет обращаться, вы же не рожаете + никто не знает что у вас и это опасно для других беременных, если это не дай бог что-то вирусное.

0
16.12.2017

У меня холестаз совсем ни так выражался. Больше похоже на отек Квинке ( он тоже бывает разный), мне все эти антигистаминные не помогают, только преднизалон, но он беременным по жизненным показаниям!!! В роддом бы уже давно рванули....

0
16.12.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Зачем гадать на кофейной гуще что это? Идёт речь о вашем здоровье и здоровье вашего ребенка. В такой ситуации просто необходимо обратиться в больницу и они уже будут решать как поступить взвесив все за и против.

0
16.12.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Был холестаз, похоже на него, особенно, если отеки уже есть, срочно ложиться в роддом и рожать, если срок позволяет, если пьёте поливитамины убрать, ничего жирного сладкого жареного и солёного, и дома не сидеть, само не рассосётся.

0
16.12.2017

Печень может такое давать. Надо бы вам под наблюдение и желательно не тянуть с этим.

0
17.12.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Ань, надо в РД!

0
16.12.2017
Аньчик
Медвежастик, 11 лет 5 месяцевМикромедвежастик, 8 лет 5 месяцев Москва

Вечно со мной это на выходных случается.... ладно, пойду собирать дочу к бабушке...

0
16.12.2017
Гестоз? Это он? Отеки и лишний вес :(

Похожие записи