Сегодня в час родился мой сыночек 3330гр 51см
Ну воооот, всё, почти все родили односрочницы. Поздравляю искренне 🎂🍼🎈
Я тоже хочу ужеее. Как роды прошли? 
0
23.12.2017
Ответить
Поздравляю!!!
Здоровья Вам и малышу!!!
Побольше вкусного молочка и спокойных ночей!
0
23.12.2017
Ответить
Поздравляю!!! 💐💐💐 здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночей!!! 🐣
0
23.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
