Всем Привет!
У нас уже 24 недельки, а впереди новогодние праздники и распродажи! Уж очень хочется порадовать себя покупочками, тем более со скидками. Москвичи, подскажите плиз в каких магазинах можно затариться на распродажах для малыша?, хочется и не дорого и чтоб можно было выбрать. У нас в городе всего 1 тц и то в него едут со всех сторон...
Где закупиться на распродажах в Москве
Плюсуюсь про сооб выбор товаров. Лучшие цены как правило в интернет магазинах. Бывает в ДМ и кораблике, они же вроде в Обнинске есть? Но тоже, обычно самое интересное быстро скупают. Причем не только мамочки, но и всякие перекупшики, а потом авито пестрит продажей этих вещей с накруткой. Сейчас есть какие-то скидки в оффлайн магазинах, но цены на мой взгляд совсем не привлекательные.
Спасибо😊У нас ничего не выберешь, за один день все скупают, а точнее многое и не доживает. Сам Обнинск одевается в москве, а все прилежащие у нас😃
H&M, kiabi, детский мир, кораблик, некст, да ща везде распродажи в гипермаркетах
Вот сейчас прям распродажи идут, три дня ездила по большим тц и везде скидки-скидки
Посмотрите в H&M и next. Там хорошие и качественные одежки сразу комплектами идут. И распродажи там частенько
да. мне нравятся марки, но они дороговаты для совсем маленьких( а распродажи уже или в праздники?
На сколько я знаю, уже идут распродажи. Сама не так давно закупалась в том де нексте. Набор из 3-4 комбинезонов-слипов стоит 900-1200₽. По мне, так это выходит столько же или дешевле, чем в тех же дочках-сыночках. А качество очень и очень радует
Я в основном в досках сыночках затарилась, в интернет-магазине дешевле получается. Я выбирала самовывоз из магазина - доставка стоит недорого, цены интернетовские)
Пробовала на киберднях в детском мире, но там каких-то комбезов внезапно не оказалось в наличии... На акушерстве кроватку заказала с матрасом, там тоже какие-то мелочи были с приятной ценой
Спасиб,посмотрю) я вот ток и знаю что дочки сыночки недорогие вродь.
Всё необходимое беру на Вайлдбериз, Озоне, в Кораблике в Плазе сейчас на одежду для младенцев скидки, в Центральном на первом есть классный магазин Текстиль, там для малышей много одежды российского производства
Спасиб) в текстильщики сень заходила, хороший выбор, и есть со швами наружу))

