Войти

Где закупиться на распродажах в Москве

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Сегодня все, как сумасшедшие, скупали lassieshop. Посмотрите, может, малышковые размеры еще остались. Не забудьте 500 руб за регистрацию получить.

Распродаже в этом году рано начались. Но думаю, с маленькими размерами Вы еще не опоздали. Будут и 70% скидки. Смотрите ДМ, Киаби, Кораблик. Подороже Mothercare, H&M, Next. Обувью все чаще Озон радует... А вообще подпишитесь на сообщество Выбор товаров. Не там Вы этот вопрос задаете))
0
23.12.2017
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Плюсуюсь про сооб выбор товаров. Лучшие цены как правило в интернет магазинах. Бывает в ДМ и кораблике, они же вроде в Обнинске есть? Но тоже, обычно самое интересное быстро скупают. Причем не только мамочки, но и всякие перекупшики, а потом авито пестрит продажей этих вещей с накруткой. Сейчас есть какие-то скидки в оффлайн магазинах, но цены на мой взгляд совсем не привлекательные.

0
23.12.2017
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

Спасибо😊У нас ничего не выберешь, за один день все скупают, а точнее многое и не доживает. Сам Обнинск одевается в москве, а все прилежащие у нас😃

0
24.12.2017
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

Спасибки) посмотрю)

0
24.12.2017

H&M, kiabi, детский мир, кораблик, некст, да ща везде распродажи в гипермаркетах

0
23.12.2017
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

спасиб) те уже распродажи начались? я думала после нг какраз

0
23.12.2017

Вот сейчас прям распродажи идут, три дня ездила по большим тц и везде скидки-скидки

0
23.12.2017
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

поздно я опомнилась ☹️

0
23.12.2017

Они ещё идут и будут идти, успеете

0
23.12.2017
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

успакоили,спасиб 😀

0
23.12.2017
Ajka
Алиса, 10 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрите в H&M и next. Там хорошие и качественные одежки сразу комплектами идут. И распродажи там частенько

0
23.12.2017
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

да. мне нравятся марки, но они дороговаты для совсем маленьких( а распродажи уже или в праздники?

0
23.12.2017
Ajka
Алиса, 10 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

На сколько я знаю, уже идут распродажи. Сама не так давно закупалась в том де нексте. Набор из 3-4 комбинезонов-слипов стоит 900-1200₽. По мне, так это выходит столько же или дешевле, чем в тех же дочках-сыночках. А качество очень и очень радует

0
23.12.2017
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

ну да, там качество гораздо лучше))

0
23.12.2017
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Я в основном в досках сыночках затарилась, в интернет-магазине дешевле получается. Я выбирала самовывоз из магазина - доставка стоит недорого, цены интернетовские)

Пробовала на киберднях в детском мире, но там каких-то комбезов внезапно не оказалось в наличии... На акушерстве кроватку заказала с матрасом, там тоже какие-то мелочи были с приятной ценой

0
23.12.2017
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

Спасиб,посмотрю) я вот ток и знаю что дочки сыночки недорогие вродь.

0
23.12.2017
Евгения
Дочка, 20 летСын, 8 лет 5 месяцев Обнинск

Всё необходимое беру на Вайлдбериз, Озоне, в Кораблике в Плазе сейчас на одежду для младенцев скидки, в Центральном на первом есть классный магазин Текстиль, там для малышей много одежды российского производства

0
24.12.2017
Даша
Дочурка, 8 лет 2 месяца Обнинск

Спасиб) в текстильщики сень заходила, хороший выбор, и есть со швами наружу))

0
24.12.2017
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва

да можно и в аутлет съездить! 🙃там и ребенку и себе прикупите😉

0
23.12.2017
Многоразовые вкладыши - незаменимая вещь при ГВ Бюсты и сорочки для беременных и кормящих с Али

Похожие записи