Кто покупал? Как они? больно цена у них привлекательная)) В магазинах все в разы дороже!!!
Бюсты и сорочки для беременных и кормящих с Али
если размер у вас не больше 3, берите
если больше 3, то все вываливаться будет. грудастых китаянок у них нет.
Глупости пишите. Я как раз на свой огромный раздувшийся беременный и кормящий размер только там и нахожу)
огромный это сколько у вас?
7+ был при кормлении дочки. Дальше я сбилась со счета🙈 причем на такой размер я еще их доп вставку-расширитель не вставляла
поделитесь тогда ссылкой бюстов, которые закупаете.
у меня приложение и ссылку не скинуть. Вот такой я получила на днях. Элька - полная четверка, а то и пятерка! Есть еще на размер больше. Всего 380 руб!
спасибо большое!
можно мне тоже ссылку? я брала их H , так пришлось отдать подружке , у которой С или D, адские маломерки
И мне ссылочку , а то на мой F все приходят маломерки (максимум на С)
Пишет что товар недоступен к заказу.
Нашла по картинке у других продавцов.. максимальный размер это 90С.
Да и вариаций собственно немного А, В, С ..
как на ваш 7 это налезло - для Сеня вопрос открытый
Поищите аналогичные по названию, там их море. Я просто скопировала ссылку, по которой последний раз заказывала. Вот кстати нашла пост с фото моими вживую в таком бюсте: https://www.babyblog.ru/user/id1185367/565291 Если полистать пост вниз, там нагляднее 
Долистала до 20 страницы)
Дальше уже лень)
Но все равно искала-искала и не нашла на большой объём груди. Объём под грудью 90, а максимально они указывают 90С и в коментах пишут что маломерит
Ну Вы по фото видите же, что у меня там явно не С😅
Я вот тут по вашей ссылке попала в ваш дневник. И не нашла там фото в бюсте) али я не листала )
Не знаю почему вы пишите что бюст по объёму, если во всех моделях написан объём чашечки).
Вот скрин с первого попавшегося :)

И соответсвенно размерная сетка 
ааа, там пост закрыт. Ну вот

И вот, пожалуйста, примеры по объему. Я Вам ссылку на поиск кинула, там все такие идут по объему, по чашкам я и не встречала.

Да, не отстегивается. В бок просто отводится, как бы заводится за грудь.
Ну, тут у вас явно не 7) у меня сейчас больше, хотя ещё даже не экватор) а размер 5. Сколько у вас объём под грудью/груди?
Мб у нас с вами разные результаты? Ранжирование товаров и все прочее, потому что в первом же бюсте с вашей ссылки опять по размеру чашечки (ссылка на аналоги)

Девушка, Вы меня порядком утомили, если честно. И грудь Вам моя не такая, и ссылки не такие. Я уже Вам всё, что могла, показала и рассказала. Я с али не приторговываю, мне тут интереса никакого дальше Ваши "фи" слушать. Али большой, это всего лишь один из вариантов, ищите, пробуйте, покупайте, что Вам нужно. Грудь моя, которая на фото, не влезала в F, а больше размеров я в нашем городе не нашла, засим вполне считаю ее 7+ размером. Объем у меня небеременный 80, беременный 85. Более обсуждать ни мою грудь, ни бюстгалтеры не желаю, спокойной ночи.
Вы вообще не то что-то смотрите. Эти бюсты идут без всяких А, В, С, просто по объему. Вот первый же пример, и 23 страницы листать не потребовалось, с первой страницы.
девочки, вот такой я брала эльку и это на пятый размер груди! Симпатичный)
Я сейчас четверку ношу, в эльке утонула. Так что раз на раз не приходится, надо отзывы читать.
Вот только получила. В восторге. Бесшовное, хлопковое 500 р! а прочее и того дешевле. С размером угадала, прям спасают меня сейчас эти бюстики.
А там если с приходом молока еще грудь увеличится, можно и дозаказать.
Вот здесь брала, но брала во время скидок за 500 р, сейчас смотрю дороже
Вот этот для дома, простенький
А не посоветуете с размером? Не могу определиться какой заказать... Сейчас ношу 75С, что соответствует их 34С. Стоит ли заказать 36 С или в размер взять? Мне бы идеально 75D... но д-шек у них вообще не вижу
до беременности у меня был 75А. Сейчас взяла В80, для определения размера искала в интернете таблицы по объемам под грудью и по груди. Сейчас например при размере В80 под грудью 80см, грудь 92,5. Надеюсь после родов объем хоть под грудью поменьше станет, будет лучше, т.к. бюстики пришли месяц назад, идеально сели, а сейчас при длительном ношении дискомфорт есть малехо.
У меня до берем.грудь было 88см, сейчас, в 13 недель, 91,5см, а под грудью сечас 77,5см. Вот думаю рискнуть и заказать на пока 36С, вроде на мои параметры по отзывам должен подойти...Я помню, что с дочкой после родов покупала в аптеке D, объем не помню..., но бидоны наливались огого ). Спасибо за ответ!
Для кормления бюсты брала -супер👍Садятся идеально, у меня один лифон дочь отжала -ходит в нем😂, еще топы для кормленич по 200 рублей шикардос, дома само то. Покупала бюст для кормящих в магазине за почти 1000 полное говно так и валяется, у меня от него грудь уплотнилась, притом размер даже немного свободный в чашке, т.е. не реедавило, просто форма неудачная. Еще во время планирования купила кофту для беременных, и вот тут обожглась, цена почти 700 руб, качество полное говно, как дешевые трусы еще и когда насала носить, она красила мне тело, я ее выкинула.Не знаю кто там в отзывах о ней восхищался, может у людей в их местности вообще одежду не продают и они рады любой😂
Брала бюстик в прошлую беременность, крутой! Очень хорошо держит
Cotton Maternity bra panties set prevent sagging nurse bra for pregnant women sports Breastfeeding Nursing Bra underwear clothes
(from AliExpress Android)
а с размером чашки как быть? до беременности на лифчиках моих написано В чашка, то есть сейчас С?
Брала все супер и в эту бер планирую))) оринтируюсь по отзывам с размером)))) удобные легкие и цена супер, в первую б размер был 4-5 ни разу не ошиблась так что и на большую грудь есть если поискать)
В эту уже заказала трусики для беременных в восторге)))) 
Там можно что-то более менее нормальное найти, но надо обязательно читать отзывы. Если вы имеете ввиду бюсты - нижнее белье, то это вообще не старайтесь. Все белье, особенно нижняя часть, маломерки, качество кружева и ткани - просто фу
если не комплектом брать то вполне себе размер в размер идет. А которое для беременных оно хлопковое у них чаще всего
Я покупала бюстик для кормления, немного не угадала с размером, сейчас носить не могу, но возможно молоко придёт и всё сядет как надо. Качество нормальное, пока ношу мазекея, купленные в первую беременность, цена в 10 раз отличается. Если нет каких то завышенных требований, то можно брать, да и за такие деньги можно перезаказать размер, если что.
Вчера получила лифчик кормящий розовый с рюшечками без косточек. Шло до Питера недели три. Великоват немного, надо было в размер брать. Но еще ж с молоком нальется. Хлопок, 380 руб отдала. Жду еще второй, немного другого фасона.
я брала лифчик, взяла самый большой размер ( вроде H или G) , пришлось отдать подружке с C или Д, маломерят адски. Но сам бюстгальтер был ок, обычный хлопковый, приятный)
Брала бюстгалтер, отличное качество. Размеры смотрела у продавца. Все суппер.
Бюстгальтерами очень довольна для кормления!