Войти

Жор)))

Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я разрешаю себе всякую дичь есть в первой половине дня, во вторую половину больше ПП:) С совестью, по крайней мере, прокатывает. А меня дико прет на соус от салата Цезарь, который правильный с анчоусами. Пишу и слюни текут)))

0
24.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Кушайте пока хочется))) Потом в желудке так мало места становится, что захочешь съесть слона, но и бутер не уместишь)

0
23.12.2017
Морсик из клюквы) Чувство голода и тошнота , одновременно с отвращением от еды

Похожие записи