Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Чувство голода и тошнота , одновременно с отвращением от еды

Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Прям как у меня один в один. Хотя вчера думала что полегчало, а сегодня тоже самое. Что вы едите? Я постоянно изощряюсь что съесть, сегодня ела бутерброды, знаю что так нельзя питаться, но не могу иначе. Эдакая привереда)))

0
25.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я каждый день мучаюсь что съесть , и моя фантазия исчерпанна , ем что есть , когда совсем припрет , вчера пельмени ела , сегодня завтракала макаронами , на обед думаю блинов пожарить

0
25.12.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Да у вас ещё не все так плохо)))) из всего перечисленного мне по душе только макароны)

0
25.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне как раз меньше всего , в пельмени были ужасно противными , мы их редко покупаем , и как ни купим , вечно гадость , существуют вообще нормальные пельмени , менее чем за 600 р за кг ?)) а вот блины норм идут , сижу ем )

0
25.12.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Да дело даже не в качестве пищи, тянет то как раз на неполезное а даже вредное иногда) сегодня борщ варила, а пробовать отказалась, думала пока готовлю аппетит проснётся, нифига... сварю ка я себе макарошки ))))

0
25.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я тоже вчера суп варила , вкусный , даже по ела , пока свежий был , а теперь стоит в холодильнике, и мне кажется такой противный , даже ребёнка им кормить не хочется ) короче как жить дальше (((

0
25.12.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Пройдёт это все, осталось дождаться когда)

0
25.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Судя по коментам ниже , не скоро (

0
25.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Меня всю Б тошнит от голода :((( это ужасно! С первой беременностью ничего подобного не было.

Держитесь, крепитесь, у всех по разному...

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

(((

0
24.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер! Как у Вас дела? Полегчало?

Я сейчас в таком же состоянии((

0
13.01.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Уже полегче , но пока не полностью отпустило , но жить уже можно )

0
13.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Это токсикоз, у меня так же было. До 16й недели.

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ой , так долго , я думала токсикоз к 12 неделе проходит (((

0
24.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

У каждого по разному..

0
24.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

В 15 недель прошло и было более или менее прекрасно все в этом плане до сегодняшней ночи. Народ, я щас умру от изжоги

0
24.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

Не умрешь.Терпи казак....

0
24.12.2017
Мама девочки (8 лет) Дубна

17ая неделя.. все ещё есть отвращение у еде, тошнота на голод.. и запахи.. они меня убивают.. :(

0
24.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ужас (

0
24.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

У всех по-разному.. У меня началось всё через месяца полтора с момента беременности и закончилось только к месяцу 6-му.. Почти ничего не помогало.. Более менее приходила в себя от мятной жвачки и морковки)

0
24.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Вот то же самое:((( 10-я неделя. Лежу, живот урчит от голода, а есть ничего не могу, от всего воротит... как я устала от этого состояния:(( ничего не могу делать, сил нет. Во рту как будто кошачий туалет🤢Через силу готовлю мужу и детям.

0
24.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Было такое же чувство, только привкус то горький, то сладковатый, полностью отпустило к 17-ой неделе. Мне помогали жвачки мятные, после них я могла хоть спокойно покушать и самое главное уходил привкус, больше всего меня бесил именно он

0
24.12.2017
планирую беременность

Вы прям мое состояние описали 😊. Пару раз аж плакала от голода и тошноты одновременно 😂. Сейчас уже привыкла 😉

0
25.12.2017
Мама двоих (29 лет, 7 лет) Житомир

мне очень помогал легкий супчик,овощной или вермишелевый без зажарки и постный-после него через время могла поесть что-то мясное...

0
24.12.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Воронеж

У меня сейчас то же самое 🤢

0
24.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен

После 14 недель точно полегчает.Может и после 12-13.

0
24.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

У всех по разному, меня только к 22 неделе отпустило

0
24.12.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

У меня в 16 нед. закончилось с Алисой )

0
30.12.2017
Жор))) Слабительная диета в Б

Похожие записи