Войти

мои надежды на роды... и вообще все в одну кучу

Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

А там много у них акушерок? Знаю, в основном все работают с 68 и 8 😬 но это реально очень далеко мне. ПМЦ не потянем по деньгам, поэтому вообще не представляю где и как рожать. Уж думала доулу взять - подруга отговаривает, типа это пустая трата денег, тк она без мед образования и толком помочь не сможет.

0
02.01.2018
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

14 акушерок, а "акушерстве клуб" 4 что ли вообще и мне не понравились, но это дело личное. Они все работают с списком рд что ниже написала, что опять не сказать о "акушерстве", там пмц, рд при 24 гкб, при 68, 8, при 13 и 29. Я сама врач по образованию, и согласна, доула только если как дополнение куда деньги отправить )) лично мне нужна хорошая акушерка с образованием, что бы понимала что происходит и поддержала, направила и т.п.

0
02.01.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я бы в идеале в гкб24 хотела на Динамо, но там нет домашних палат и вообще говорят в горячий сезон могут в общую предродовую положить, если в боксах мест нет... плюс мне сказали, что вроде бы к личным акушеркам там ещё не очень относятся.... но я ещё не ходила и не узнавала. Надеюсь, все не так плохо)

0
02.01.2018
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

Не волнуйся, в цта у них контракты с этими РД, они не обходят их в доле, так что отворота не будет ) тут же бизнес, род дома сами заинтересованы в платных родах. Но, если с "обычной" акушеркой, со стороны , придти на роды ( по закону сейчас можно) то боюсь да, можно нарваться на нелюбовь . У них там свои отдельные платы для комфортных родов

0
02.01.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ааа прямо ЦТАшные палаты в этих рд???

0
02.01.2018
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

Мне так сказали

0
02.01.2018
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

Что в общих не рожают, там два варианта с с цта, либо "обычная" их комфортная с ванной, стулом или как его для вертикальных родов, мяч ну и кровать эта, и "супер супер комфорт" я аж в начале решила что это дом ! Там даже кухня отдельная ! Гостиная и спальня прям хорошая где рожают ,ну и ванная само собой

0
02.01.2018
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я сомневаюсь, что в 24 все это есть)))

0
02.01.2018
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

Они собираются ещё в 11 РД работать , но пока что нет, эх а мне так рядом ))

0
02.01.2018
Татьяна
Моя девочка, 8 лет 4 месяца Москва

Не подскажете, какой именно контракт в ЦТА за 75000? Сопровождение акушерки нашла за 50 т. р. Еще не могу найти у них на сайте список роддомов, с которыми они сотрудничают

0
02.01.2018
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва


0
02.01.2018
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

Я была у них на "чаепитие с акушерками" , там они дают распечатки с информацией, а так да, на сайте мало на этот счёт. Номера род домов : 3, 7, 8, 15, ГКБ 20, 24, 29, 68, пмц, лапино

0
02.01.2018
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

посмотрите бандаж на крючках, мне очень нравится. А всё остальное суета

0
02.01.2018
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

да вот борюсь с этой суетой, но сидит, зараз, на дальнем плане и машет )))

0
02.01.2018
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

займитесь собой, подготовкой к родам, дочкой старшей, потом какое-то время будет не до этого

0
02.01.2018
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

А мне на удивление легче далась вторая беременность. В 20 лет я развалилась окончательно уже неделе на 10ой)

Точно, напомнили, я же пеленки еще не готовила

0
02.01.2018
Виктория
Пупсёныш, 17 летПупсечка, 8 лет 4 месяца Москва

Держитесь! Вы не одна такая, я тоже со второй беременностью стала развалюхой :((( при первой беременности с сыном козой скакала, ни намека на усталость, а сейчас.... с каждой болючей схваткой надеюсь, что это наконец оно, но пока.... ждун!

0
02.01.2018
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Олечка! Легких тебе родов!)

0
02.02.2018
Oly2030
Александра, 12 лет 4 месяцаНастенька, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо ))))

0
02.02.2018
26 недель) 36 недель!

Похожие записи