Войти

36 недель!

Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Ха-ха про ванну улыбнуло))) Живот выехал заметно вперёд) За всю б прибавка +2,3?

0
02.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Живот смешной вообще) главное вперёд как то растёт, а не вверх

В 35 недель была +2,3кг. Сейчас не знаю, после длительного зажора) но я взяла себя в руки и больше так не буду. Очень тяжело мне было 2 дня. Этого того не стоит.

0
02.01.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Обалдеть)) В пером триместре не худели?

0
02.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

-2кг было

Я очень боялась огромной прибавки. Просто знаю как это все скидывать тяжело...

0
02.01.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

+2,3 от минимального или добеременного?Да, я понимаю)) У меня к 20 неделям 0 от добеременному, +2 от минимального. Хочу ещё не более 5кг) Вот думаю, получится ли))

0
02.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Считаю от добеременного. Было 64,4кг. В 35 недель 66,7кг.

0
03.01.2018
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Поняла, спасибо)

0
03.01.2018
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев 1 день Новосибирск

Еще немного, еще совсем чуть-чуть! Так же спать не могу и устала до жути! А мыть полы, лучше со шваброй, у меня сразу же живот начинает тонусить.

Ты и +18 хороша и +2))))

0
03.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Таняяяя, я не могу уже. Я устала ныть мужу. Он правда молодец, держится))))) я сегодня вышла с дочей погулять, капец. Еле домой дошла. Малышка давит внизу и мне тяжело передвигаться. Встать с кровати не могу. Сейчас соседка предложила детей в развлекательный центр сводить, я отказалась. Мне это уже не под силу. Забрала мою красотку и дала мне отдохнуть) лежу, кайфую)))

0
04.01.2018
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев 1 день Новосибирск

И я ною мужу. Больше некому...тоже еще держится. У меня жуткая слабость, почти не сплю ночью. Дышать нечем, живот высоко. Сердце тахикардию выдает. Ребра болят. Да, что я рассказываю!? Понимаешь как никто))) хочу родить в 37-38 недель, но понимаю, что мало вероятно...А у тебя есть все шансы, если голова низко уже

0
04.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Ждемс))))

0
04.01.2018
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита

Галечка, ты красотка👍👍👍

пуз смешной, как торпедка😁

не бойся, впереди такое замечательное событие, скоро с дочей встретитесь😊👍🎀

ждем вместе с вами😊

0
02.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Спасибо)

Вот только состояние меня моё пугает. Я максимум могу передвигаться по квартире одна. На улицу муж уже боится отпускать.

0
03.01.2018
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита

так не ходи никуда))) отдыхай себе)) ты же не железная, а вон какая тоненькая и хрупкая)

я такая же была, неваляшка неваляшкой😂 ни штаны натянуть, ни ботинки😁 ни встать, ни сесть😁 ничего , все пройдет, главное, чтоб вы с деточкой здоровы были, остальное фигня😊

0
03.01.2018
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Какая ты красивая Галочка) Желаю тебе облегчения и скорой встречи с дочей😘

Ты в пц своим ходом поедешь или по направлению?

Чихни на меня што ле) мы тоже этим вопросом занялись 😌

0
04.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Спасибо)) аааапппппппччччччххххххиииии на тебя самый заразный)

Хочу сама со схватками или когда воды отойду.
Надо спросить в жк, дают ли они направление на роды. На госпитализацию мне не надо. Я заранее не хочу. Мне старшую не с кем оставлять.
0
04.01.2018
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Хорошенький пузик, и мне кажется что совершенно не вырос за две недели) чуть острее даже стал) Потерпи чуток! Помню тоже с 36 ныла вообще уже и так мечтала в 38, и мне с пристрастием смотрели)) еще 9 апреля) а родился 18) так что тут уже ничего не поможет))) только когда манюнечка решит)

0
04.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Я вот не от ожидания ною, а от состояния

Чувствую себя развалюхой. Разница конечно между первой и третьей беременностью офигенная.

0
04.01.2018
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Ничего, чуточку осталось!

0
06.01.2018
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Галя, осталось совсем чуть-чуть, хотя,наверное, последние недели они самые изматывающие... потому что постоянно начинаешь ждать родов,а когда они начнутся одному Богу известно.

Выглядишь отлично,хотя и с Тасей ты была прекрасна в беременность. А я себя до сих пор не могу принять...

0
03.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Спасибо)

Меня никак ожидание изматывает, а моё состояние. Вчера вообще прикол был. Сидела на диване. Надо было встать и пойти на кухню выключить духовку... Я встала, и тупо начала падать на ровном месте. Перестали слушаться ноги, и я упала на пол. Это вообще что было???? Я и плакала и смеялась. Муж вообще охренел... Пытался меня поднять. Я не могла встать на ноги. Они меня не слушались. Как чужие... Страшно.

0
03.01.2018
Анюта
Мария, 21 год 2 месяцаМаксим, 13 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Вологда

Живот уже заметно опустился! Прям наготове 😄

Я вот не чувствую приближения практически... И что осталось, возможно, всего 2 недели - никак не верится... Пока легко, бегаю вовсю...

0
02.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Мне самой не верится, что через 2 недели я могу родить)

А живот как то всегда вперёд торчал и внизу был

0
03.01.2018
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Прекрасно выглядишь👍👍👍 потерпи, осталось совсем немного и скоро долгожданная встреча😍 на какое у тебя пдр?

0
05.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Спасибо Викуль

Сегодня вот ещё прибавилось. Пятая точка стала неметь и болеть когда стою.

Ещё и шкафчик кухонный вылетел и мне по большому пальцу(((( я полчаса рыдала. Ноготь синий, боль по всей ноге. До сих пор тянет ужасно(

ПДР вообще на 30.01, но мне бы пораньше... Сейчас хочу паспорт отдать на замену, делается 10 дней. Вот как сделают, можно смело рожать)

0
05.01.2018
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Ох, жесть. Береги себя😙 держись давай. Остались считанные денечки.

0
06.01.2018
Lill
Тим, 22 года 3 месяцаСева, 19 лет 4 месяцаЛида, 12 лет 7 месяцевЗоя, 8 лет 4 месяца Краснодар

Я тоже усталааа!

И тоже надо как-то пару недель ещё потусить. Но я вообще гигантский слон при моих полутора метрах роста...

0
02.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Включаем ждуна))) и ждем


0
03.01.2018
Екатерина
Виктория, 16 лет 2 месяцаМарк, 8 лет 4 месяца Тольятти

Ох и я устала очень, эта беременность такая тяжкая😓 тоже очень хотелось бы родить хоть немного пораньше 40-ка недель, хотя бы в 39)))) дочку ровно в 40 родила, но тогда так было легко, а сейчас я прям необъятный шар😭 прибавка вообще конская + 15 и еще впереди несколько недель😱 хотя в первую Б было +18😬 все врачи как один говорят о моем дефиците и что такая прибавка для меня норм...но мне так тяжееелооо😰😞 в общем ждем)

0
02.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Я дочу в 40/2 недели родила и то ламинарии ставили. Надеюсь, что эта прЫнцесса не заставит себя так долго ждать

0
03.01.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

Пузик прикольный!!!вперёд как-то торчит:)))ванна это да залезть легко,а вот встать...ну я уже полежу после родов,пробки почти не осталось,стремно как-то

0
02.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

У меня со старшей помню за 2 дня пробка вся целиком сразу вышла

0
03.01.2018
юля
...., 16 лет 6 месяцев..., 14 лет 2 месяцаВикуша, 8 лет 5 месяцев Саки

У меня в прошлые разы в течении дня отходила вся пробка и следом рожала.в этот раз уже больше недели по чуть-чуть отходит

0
03.01.2018
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ой ладно, баржа 😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 баржа, это я после нового года... пипец, и без Б привет такой, что стыдно тебе на 36 неделе озвучить😂😂😂 так что ждем вас девочки 😘 и крепко обнимаем. В я пошла свои лишние 8 кг сгонять.

0
02.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Просто я передвинаюсь с трудом)

В субботу встану и я на весы, погляжу сколько я нажрала. Страшно жуть. Вот 2ой день у меня лёгкая пища, боже как же ж хорошо.

0
03.01.2018
Нюсенька
Костя, 20 лет 1 месяцКоля, 13 лет 5 месяцевКатюшка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

Ты всегда хороша, и плюс 18 кг, и плюс 2 с небольшим😍 немного потерпеть и встреча состоится. Мне кажется живот опустился, ну как то не под грудью уже...

0
03.01.2018
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Да он и не поднимался совсем. Только вперёд растёт)))

0
03.01.2018
мои надежды на роды... и вообще все в одну кучу Родилась наша Варварушка!

Похожие записи