Сегодня 6.01.18 в 10:30 родился наш любимый сыночек!)))))3700, 53 см.Родила сама, без анастезии, без эпизио, только маленький шовчик внутри) Я так сильно люблю моего малыша !!!)))))😍😍😍Историю напишу позже)))
Ну вот во всю идут те, с кем я "ходила"... День икс неотвратимо приближается))) и хочется и колется))) поздравляю с сыночком!! Растите здоровыми!!!
А у меня на послезавтра 😬😬😬и хочется и колется))) то мечтаю, то боюсь😳😳
Мы своих ждём на Крещение)))) посмотрим ,посмотрим )))
А-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь!!!!!! вот новости на ночь глядя. Ну УРА, ЧЕ 💙
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А Я ЗНАЛА!) 🎉🎊🎉🎊🎁💐🍰🎈СЧАСТЬЯ БЕСКОНЕЧНОГО. 
ура!!!! поздравляю! как всё быстро и хорошо пошло после вчерашнего поста!
поздравляю от всей души! спокойных ночей всем, вкусного молочка сыночку и скорейшего восстановления тебе!
здорово) поздравляю) растите здоровенькими) скорейшего восстановления после родов и побольше вкусного молочка)
Поздравляю!!! Мы очень рады!!! В такой праздник родился сынок!!! Это здорово!!!
Поздравляю с таким счастьем!!! Ура! Хорошего молочка вам и скорейшего восстановления!
Поздравляю!) Растите большими и сильными! Мамочке здоровья и сил!)
Поздравляю!!! Скорейшего востановления, вкусного молочка и спокойных ночей!
Ох какой богатырь и без разрезов! Умничка, поздравляю! Спокойных ночей и сладкого молочка!)

