Ух.. осталось совсем немного...😊😊😊
Во сколько недель у вас опустился животик? 

Ух.. осталось совсем немного...😊😊😊
Во сколько недель у вас опустился животик? 

В первую Б точно не помню, но вроде примерно как сейчас - 37 с половинкой
В обе беременности не опускался. У знакомой девчонки за месяц до родов опустился)
в первую в 34 недели опустился,во второй раз и не поднимался)