Войти

Итоги к 17 (18) неделе беременности

Lin
Лондон

Если не считать, что меня все еще рвет один раз в день и регулярные приступы головной боли, в целом все не плохо)))

0
07.01.2018
Майя
Калининград

Да, голова побаливает( Как справляетесь?

0
07.01.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Давление не низкое?

0
07.01.2018
Майя
Калининград

не знаю, вроде в норме было... Может побочка от дюфастона или витаминов, спрошу у врача в след раз

0
07.01.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

У меня болела, а оказалось давление 90 на 50. Я чайку сладкого покрепче бахнула и человек)

0
07.01.2018
Майя
Калининград

Часто болела?

0
07.01.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

Почти каждый день. Иногда так болела будто череп жал.. Жесть.

0
08.01.2018
Lin
Лондон

Свежий воздух, чай сладкий.. нурофен детский.

Парацетамол не помогает(

0
07.01.2018
Майя
Калининград

мне парацетамол помогает, про нурофен надо бы у врача спросить

0
07.01.2018
Lin
Лондон

Мне нурофен детский врач как раз и разрешил, тк ничего больше не помогает

0
07.01.2018
Майя
Калининград

Больше ничего не принимаете? Может побочка?

0
07.01.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

я вообще не парилась по поводу обычных Б симптомов. У меня,к сожалению, проблем выше крыши было именно с беременностью.Отслойки, ИЦН, резус-иммунизация, так что одышка и изжога, это так, мелочи жизни, я была бы рада, если б у меня хоть одна Б протекала ,как у обычных людей, и я б не лежала постоянно в больницах.

и все равно для меня это счастливая пора)

0
07.01.2018
Майя
Калининград

Ого, трое деток))) Поздравляю Вас) Не представляю как спраляетесь

0
07.01.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

спасибо) старшая уже в другом городе учится в универе, и живет там же) так что мелких двое)

0
07.01.2018
Майя
Калининград

Еще планируете?

0
07.01.2018
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

нет, хватит, пожалуй.

0
08.01.2018

Как смело написано) Вы сначала родите несколько детей, а уже потом пишите такие посты) Каждая беременность особенная. В одну можно летать, а в следующую еле ноги таскать или в больнице весь срок проторчать.

Но позитивный настрой да, должен быть всегда)

0
07.01.2018
Майя
Калининград

Я как раз за позитив) Даже проблемы могут быстрее проходить, если верить в лучшее, а может и не появятся) Но, конечно, бывают и проблемы, не спорю, но зацикливаться на плохом нельзя

0
07.01.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

наконец нормальная беременность у меня (не считая прошлого токсикоза), пуз растет, кайфую с пузиком.
и соглашусь с Даной - каждая беременность может быть разной по легкости/тяжести(проверено на себе, это уже третья у меня) - все три разные

0
08.01.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 летРоман, 8 лет Серпухов

1ая б отлично. Во вторую было хреново постоянно. Сейчас нормально. Бывает хреново но терпимо. Токса не было во все 3 б.

0
07.01.2018
Майя
Калининград

Главное - настрой)))

0
07.01.2018
Пост нытья,но уж очень ранний!!! А вот и третий триместр подступает

Похожие записи