Войти

Конверт с алиэкспрес

Сара
Моя девочка, 18 лет 5 месяцевСыночек мой ангелочек, 13 лет 7 месяцевМой голубоглазик, 11 лет Норильск

У меня малыш тоже в июне родился, мы выписалась в плюшевом комбинезоне мишка.прикольно было.

0
09.01.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Это случайно не hm ? Может продаете его ? И какого размера лучше брать ? Мы в середине апреля родимся вот подумываю такой комбез взять и в плед или одеяло если холодно

0
09.01.2018
Сара
Моя девочка, 18 лет 5 месяцевСыночек мой ангелочек, 13 лет 7 месяцевМой голубоглазик, 11 лет Норильск

Да я его в H&M заказывала. У меня до 3ех мес есть и от 3ех до 6ти мес. Прям такая нежная,пышная с хвостиком. Советую купить что то подобие этого. Щас не в моде всякие конвертики

0
09.01.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Ну а по теплоте как он ? Понятно что погода неизвестно какая будет вот думаю сверху если что одеялко

0
09.01.2018
Сара
Моя девочка, 18 лет 5 месяцевСыночек мой ангелочек, 13 лет 7 месяцевМой голубоглазик, 11 лет Норильск

По теплоте скажу так, подкладка 100%хб, а сверху незнаю как называется ткань ооочень незнаю тёплая. Я снизу маленький костюмчик одевала. Его же на голое тело не одевают, я не одевала честно,потому что таи и швы и молния не смотря на то что все очень аккуратно сделано но все же я снизу одела не толстый костюмчик

0
09.01.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Ну я тоже и думаю одеть под низ еще чего ) на сайте есть такой белый но размеры один 56 это 1-2 месяца написанно 62 это 2-4 месяца написанно

0
09.01.2018
Сара
Моя девочка, 18 лет 5 месяцевСыночек мой ангелочек, 13 лет 7 месяцевМой голубоглазик, 11 лет Норильск

Если честно я бы 2-4 брала. Потому что и под низ что то все равно оденете и крохи быстрее растут

0
09.01.2018
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

А хвостик не мешает малышу лежать?

0
09.01.2018
Сара
Моя девочка, 18 лет 5 месяцевСыночек мой ангелочек, 13 лет 7 месяцевМой голубоглазик, 11 лет Норильск

Ни сколько, потому что там не длинный хвост а нежный такой маленький

0
09.01.2018
Сара
Моя девочка, 18 лет 5 месяцевСыночек мой ангелочек, 13 лет 7 месяцевМой голубоглазик, 11 лет Норильск

У нас середина апреля морозы стоят, я незнаю у вас как там с погодой. У них самый маленький от0 до 3ех. Кстати для девочек чисто белые были тогда.. Нет не продаю, загляните на сайт там много таких интересных вещей

0
09.01.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Ой люблю его, мы лето-осень относили его.

0
09.01.2018
Сара
Моя девочка, 18 лет 5 месяцевСыночек мой ангелочек, 13 лет 7 месяцевМой голубоглазик, 11 лет Норильск

И мы тоже,до 3ех мес летом, мне он очень понравился и я на осень такую же купила до 6,7 мес мы одевали точно.

0
09.01.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Нам хватало до 5 😩

0
09.01.2018
Сара
Моя девочка, 18 лет 5 месяцевСыночек мой ангелочек, 13 лет 7 месяцевМой голубоглазик, 11 лет Норильск
Комментарий удален
0
09.01.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

У меня нас размер 3-6 только. Крупные)

0
09.01.2018
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Какой классный! А где Вы такой купили?

0
09.01.2018
Сара
Моя девочка, 18 лет 5 месяцевСыночек мой ангелочек, 13 лет 7 месяцевМой голубоглазик, 11 лет Норильск

В H&M. У нас только интернет магазин.

0
09.01.2018
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Спасибо)

0
09.01.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Лето непредсказуемо может и +30 быть ))) конверты есть летние, есть демисезонные, у нас тоже июньский малыш, но я даже не загадываю на погоду...

0
09.01.2018
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

Погода может быть непредсказуемой)

Помню было как-то в мае прям жара-жара, +25+28, а в июне потом дубак ) носила кожаную куртку поверх толстовки.

Но я больше хочу узнать у опытных мам , а нужен ли вообще конверт-одеяло, мб это дико неудобно?)

Но что-то мне не верится в особую жару в этом году.. так что, мб оно все же пригодится.. ну или если летом не используем , то осенью..

В общем, пытаюсь понять нужна ли такая вещь или нет )

0
09.01.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Раньше нас мамы всегда заворачивали в одеяло зимой, но это актуально больше для новорождённых, мне кажется комбинезон сразу лучше, можно трансформер который и как конверт и как комбез будет, одеяло нужно будет сверху если прям сильный мороз, хотя учитывая что это китай у них они наверное демисезонные... )

0
09.01.2018
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

Я просто примерно прикидываю по себе, а я тот ещё мерзляк.. а деток, говорят, нужно одевать как себя+1 слой.

Вот сейчас на улице -5 , я на машине, а все равно на мне колготок, утеплённые штаны, футболка, толстовка и ооооочень тёплый пуховик (который от -20).. и чёт не скажу я что мне жарко..

0
09.01.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Детей перегревать нельзя, а вашему зимой будет полгода, он уже в прогулке будет, конверт ему не нужен

0
09.01.2018
Тори
Москва

+10 в июне? Где вы такое прочли?)

0
09.01.2018
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Я живу в МО и в том гожу 6 июня у нас снег выпал)

0
09.01.2018
Тори
Москва

Ну и? Я в курсе, сама из МО. Раз в прошлом году выпал, то и в этом выпадет что ли?) такая логика?)

Погода непредсказуемая каждый год.

0
09.01.2018
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Вы спросили откуда девушка взяла летом +10,я вам ответила,ничего больше

0
09.01.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

У меня выписка 8 числа была. Было жарко, градусов 20-25

0
09.01.2018
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

Область большая)

0
09.01.2018
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

Эм, знаете, я тут диву достаточно долго и обычно (!) начало июня выпадает достаточно прохладным. Исключение был 2010 год.

Ближе к середине июня , числа с 15 начинается потепление, но вот последний е года 3, мы отмечаем ДР подруги (18 июня) в кафе, потому что на улице или холодно или дождь)

НО, даже +15 для меня лично это не жара, а для меня лично - «прохладно».

Ожидать жары в 25-30 градусов явно не стоит)))

Пс: да, 3 и 6 июня в том году у нас был снег ) не факт что будет в этом, но факт есть )

0
09.01.2018
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Вы ведь его на машине забирать будете?удобнее конверт с прорезями под ремни автокресла. Тк если первый, то вам не понравится его из конверта доставать и в кресло приматывать.мы прям в роддоме его в кресло примотали (там и сухо и тепло и места много =))и понесли к машине.у меня был из флиса и хб подкладка.и полностью молния на вернхнюю часть.пользовалась "все лето".были прохладные ветренные дни.

0
09.01.2018
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

О, нет) у меня роддом это соседний дом) мне ток однополосную дорогу пересечь и я там )

Поэтому из роддома мы на коляске поедем домой )

Про комбез с прорезями Я думаю, т.к мы любим покататься на машине )

Но в первое время будем около дома только гулять ) в крайнем случае , Я думаю можно его (конверт-одеяло) использовать именно как одеяло ближе к осени, если лето выдавится тёплым )

0
09.01.2018

А как везти в нем ребёнка из роддома?

0
09.01.2018
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

у меня роддом это соседний дом) мне ток однополосную дорогу пересечь и я там )
Поэтому из роддома мы на коляске поедем домой )


И этот конверт планирую только для Коляски использовать.
А в машину купить комбез с прорезями, но это ближе к осени уже будет , наверное
0
09.01.2018

Моя майская. Родила ее в +8, был слип и плед в автокресле.

0
09.01.2018
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

В коляске потом тоже пледом укрывали?

А плед какой? Типа тонких вязанных или такой.. «плюшевый» и тёплый?

0
09.01.2018

Я не гуляю с коляской. Спала на балконе под обычным детским одеялом, в жару просто в памперсе

0
09.01.2018
Светлана
Надюша, 10 лет 10 месяцевЮра, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я рожала в июле 2015, погода была гадкая тогда. Холодный июнь-июль. Градусов 15 было в день выписки. Выписывались в слипе, носочках, шапочка, пелёнка и одеяло. До машины дойти хватило. А в августе уже жара началась адовая и мы гуляли уже раздетые все)

Так что берите конверт, просто под него (если теплее будет) оденете малыша легче.

0
09.01.2018
Ирина
наш ангелочек, ему было бы, 12 лет 3 месяцаЯська, 10 лет 3 месяцаАлёнка, 8 лет Красногорск

Берите, в любом случае пригодится. Вечером в коляске укрывать хотя бы. Подрастет, на пол на него выкладывать

0
09.01.2018
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

Мы выписывались в начале июня. Несмотря на то, что лета прошлого особо не было, в день выписки было жарко. У меня был конверт-одеяло чисто для фоток. В машине снимала.

0
09.01.2018
Вещи для ребенка в роддом Приданое для карапуза.

Похожие записи