Кому такое назначали?

кучу всего конечно выписал врач, это все от тонуса и боли. Впринципе если отдыхать по больше и вставлять только вибуркол либо папаверин уже станет лучше. А утрожестан как вы наверное знаете это препарат прогестерона! И если нет особых проблем с шейкой и самим гормоном то для чего его принимать? Вы попробуйте пока обезболить если не пройдет то тогда уже утрожестан вставляйте.
10.01.2018
У меня шейка 30мм,кто то говорит короткая,кто то в норме. Ставлю папаверин и уже лучше и конечно лежу. Я вообще еле папаверин нашла,он у нас на перерегистрации😔
10.01.2018
Ну да коротковата, но так как сейчас диагноз ицн ставят только от 25 мм. Многие 30 считают за норму, просто нужно наблюдать. Если почитайте у меня в дневнике есть посты про замеры шейки в эту б. Сейчас последний раз она была 34мм через каждые две недели делаю узи шейки.тогда да для профилактики укорочения можно тоже вставлять вагинально утрожестан. Потому что тонус тоже ее укорачивает.
10.01.2018
Спасибо почитаю) позвонила врачу,у нее загруженность,сможет принять меня только на след.недели. буду ставить свечи,а дальше видно будет.)
10.01.2018
Не переживайте так сильно. Полноценный отдых и половина этих препаратов быстро помогут вам от тонуса.
10.01.2018
Спасибо большое) записалась на завтра на узи,пойду посмотрю как мой малышек)))
10.01.2018
После узи может быть тоже тонус повышенный. После двух узи заметила такое у себя пару дней повышенный тонус в пределах разумного конечно. Так что потом отдыхать со спокойным сердцем идите. И попросите замер шейки! Желательно вагинально . Через живот не информативно
12.01.2018
По узи небольшой гипертонус по передней стенке,а так все хорошо. Ждем мальчика)
12.01.2018
поздравляю вас с сыночком
13.01.2018
По замерам как и всегда шейка 30мм.
12.01.2018
Не посмотрела, когда написали. Как сходили?
12.01.2018
Ставила вибуркол пару раз-очень хорошо помогал.
09.01.2018
Для чего нужны витаминные комплексы во время беременности? Ваше мнение Свечи бускопан