Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 9 неделя Москва

Отравление? Токсикоз?..

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Была похожая ситуация на этом же сроке в декабре.только у меня еще и температура поднялась до 38,2.Даже в инфекционку съездила.Там развели руками, срок маленький, толком ничем лечить нельзя, может ротовирус, может отравление, а может просто гормональная перестройка жкт на фоне беременности. в итоге меня спасла смекта, ну и регидрон пила после каждого похода водой.С мальчишками токсикоза не было.Сейчас тошнит целыми днями. Но рвало разок только.Надеюсь, что там живет принцесса и ради нее все перетерплю!!А хгч не сдавали?У меня просто при таком "отравлении" хгч большой был на пятой недели.

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Желаю вам принцессу!)) И себе😉 Хгч я давно не сдавала, но сегодня уже 18-19 дпо, надеюсь уже большой) Сейчас выпила энтеросгель, надеюсь по-лучше станет. Спасибо за ответ!

0
10.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня токс был с дочкой, тошнило прям накатывало, но не рвало. Но тошнило очень сильно, особенно по утрам и на голодный желудок.. Похоже на отравление, можно смекту или энтеросгель и пей

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Выпила энтеросгель, даа. Напасти какие-то..((

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Спасибо))И вам желаю доченьку 🙏 У меня как раз на 18 дпо это все случилось!!Поможет обязательно, гадость или вирус выведет, в любом случае.Гиня моя сказала, что скорее всего это ротовирус был, хотя в семье все здоровы были и меня одну коснулось это.Думаю гормональная перестройка!!

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Не похоже это на токсикоз, и вряд ли то паэлья. Сразу после еды не началось бы. Возможно ротавирус.

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за ответ.. Он сам пройдет, или что-то все-таки попить, не знаете? П.с. вот я подумала, при токсикозе живот наверно так не реагировал бы

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Конечно нужно лечить. Вопрос только в лекарствах - можно/нельзя? Смекта - точно можно, энтерофурил под вопросом, мотиллиум скорее всего нельзя. С доктором нужно лечение согласовывать конечно. Но если температуры нет, то я бы просто смекту пила и дома сидела. Мы когда болели, сразу всей семьей, тоже из лечения смекта и энтерофурил, спали много, темп. 37, не сбивали.

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое! Выпила пока энтеросгель, посмотрю, как дальше будет.

0
10.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

И мне кажется, что рано еще для токсикоза.

0
10.01.2018
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Сорбенты пей) и побольше водички или минералки. Все что угодно. Меня то мутит то прям тошнит. Одно нормально ем от второго аж от мысли что я это буду есть воротит. Беременность))

Сварила я Харчо, такой вкусный что все похвалили.. а сама на следующий день есть его не могу. ((( воняет

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за советы!😘 Ага, выпила энтеросгель. Жду часик, есть хочу...) Посмотрим как сегодня-завтра будет.

0
10.01.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну у меня был страшный токсикоз, но на стуле это не отражалось.
Скорее всего или вы отравились чем-то, но не паэльей, ранее в этот день, а потом просто ее съели и только спровоцировали плохое состояние, а потом ничего не выпили от отравления, или реально ротовирус какой-то.

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Выпила энтеросгель. Странно конечно, все остальное ели всей семьей (только эту паэлью с мужем), у всех все ок, а мне хреново. Может вирус, а может перестройка организма.

0
10.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Надеюсь у вас все обошлось! А на будущее вот статья есть про применение энтеросгеля при беременности http://enterosgel.info/pri-beremennosti-i-toksikoze/ и там не только про токсикоз на самом деле.

0
20.03.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Да, слава Богу, все обошлось)

0
20.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

При токсе обычно не бывает поноса) скорее отравились.

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Я тоже так думаю

0
10.01.2018
Убинское

Мне гинеколог сказал иначе. У меня в обе беременности была диарея. В эту вместе с тошнотой и рвотой. И до 13 недель этот ужас

0
10.01.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Ротовирус скорее всего, он сейчас везде

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Ох, слышала, многие болеют, да(( Однажды я подхватила эту бяку, тогда была высокая тем-ра помню.

0
10.01.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Сейчас ходит без высокой t, но с сильными болями в животе. Вот все кругом говорят, что только только перебооели или болеют ротовирусом, так что скорее он и есть

0
10.01.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Лишь бы с Бусинкой все хорошо было, остальное переживем!

0
10.01.2018
Давление скачет. Сильная слабость

Похожие записи